Гость
Статьи
После долгой задержки …

После долгой задержки месячные 2 дня

Здравствуйте, дорогие девушки)))У меня была задержка 2 недели а потом пошли месячные, но продлились они 2 дня, а затем были незначительные коричневые выделения...Во время задержки делала несколько тестов, но результат отрицательный..Что это может быть?

Настюшик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незначительные коричневые выделения - это тоже месячные

Гость
#2

похоже на гормональный сбой. ко врачу идите.

#3

К врачу идите. Причин может быть масса. Никто здесь Вам точный ответ не сможет дать.

Яна
#4

У меня также было после приема ярины. Если тесты не показывают значит не беременны, но к врачу однозначно надо идти

Гость
#5

Такая же фигня. Потом на плановом медосмотре нашли плод 9 недель. Плод прекрасно развился на фоне приема плкоголя, лекарств, тренировок и родился здоровым и спокойным.

#6

Конечно, к врачу. Причин может быть много.
Задержка может быть и из-за стресса, но провериться надо.

Гость
#7
Гость

Такая же фигня. Потом на плановом медосмотре нашли плод 9 недель. Плод прекрасно развился на фоне приема плкоголя, лекарств, тренировок и родился здоровым и спокойным.

:-D

Гость
#8

Помогите разобраться пожалуйста!Задержка 22 дня,на 14 день задержки делала тест,полоска одна.Решила пойти на узи,врач сказала все показатели в норме,но увеличен правый яичник,и есть фолликулярная киста которая с приходом месячных сама рассосется.Сейчас болит грудь,и тянет низ живота!Но месячных так и нет!Это гормональный сбой?могло быть такое что врач не увидела беременность?что делать не знаю..(деток хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#9
Гость

Помогите разобраться пожалуйста!Задержка 22 дня,на 14 день задержки делала тест,полоска одна.Решила пойти на узи,врач сказала все показатели в норме,но увеличен правый яичник,и есть фолликулярная киста которая с приходом месячных сама рассосется.Сейчас болит грудь,и тянет низ живота!Но месячных так и нет!Это гормональный сбой?могло быть такое что врач не увидела беременность?что делать не знаю..(деток хочется

У меня тоже самое было задержка, тест показывал одну полоску. Пошла на узи там сказали что киста левого яичника. Итог в этот же день поехала на платное узи и там сказали что у ребенка уже сердечко бьется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: