Гость
Статьи
Частые позывы к …

Частые позывы к мочеспусканию

Последний месяц беспокоит частые позывы сходить по маленькому. Анализы все хорошие. Всегда ощущение того что набит мочевой пузырь. Как только схожу в туалет вытекает пару капель. Ничего при этом не болит и не жжет. Думала сначала что такое может быть из-за того что чая много пью, решила целый день не пить это, но это продолжается. У кого было наподобие такого?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
💥Ходячая Катастрофа💥
#1

Протянули или ушибли почечный нерв. Сходите к гинекологу, пропишет свечи\таблетки, всё очень скоро пройдёт.

ната
#2

ну у бабушки такое, потому что опущение матки, бабушке 60 лет...

Гость
#3

может быть цистит, вызванный механическим раздражением уретры. анализы при этом в норме. бурный секс перед появлением симптомов был?

Гость
#4

Что такое почечный нерв?)))))))))) И почему, если он почечный, его должен лечить гинеколог?))) Столько всего нового узнаешь, как тут почитаешь)))
Похоже на цистит. Надо сдать повторно анализ мочи для начала.

Гость
#5

Простатит, а то и аденома.

Гость
#6
Гость

Простатит, а то и аденома.

у девушки?

Гость
#7

Действительно похоже на опущение матки,к врачу!

Ушко
#8

У меня тоже частые позывы, но и хожу я, как из ведра. При этом много пью воды, чая зеленого и кефира. Тоже интересно, не паталогия ли это. Пью литра 2 воды, кружки 3-4 чая, 2-3 стакана кефира. При этом режиме далеко уходить от туалета вообще опасно...

Гость
#9

Хронический цистит. К врачу.

Гость
#10
Гость

у девушки?

у парня - сам железо не ест и девушке не даёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Ушко

У меня тоже частые позывы, но и хожу я, как из ведра. При этом много пью воды, чая зеленого и кефира. Тоже интересно, не паталогия ли это. Пью литра 2 воды, кружки 3-4 чая, 2-3 стакана кефира. При этом режиме далеко уходить от туалета вообще опасно...

Так у вас возможно сахарный диабет!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: