Гость
Статьи
Диане 35+андрокур

Диане 35+андрокур

Недавно прописали Диане 35 вместе с андрокуром,так как повышенное содержание мужских половых гормонов,поликистоз. Пропила месяц диану и первые 10 дней андрокур,сегодня 7-ой день отмены на месячных нет никаких намёков..первые 4 дня после отмены ломало с кровати встать не могла думала вот вот начнутся,начинать ли новую упаковку? беременность исключена помогите..

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А разве Диане не запретили? Вообще гормоны-это не лечение,как только перестанете принимать все вернется,только с побочками...Нужно в целом организм лечить,при поликистозе иногда достаточно просто диеты и спорта...

Mermaid
#2

Лично я пью Диане 11 лет, никаких побочных эффектов, месячные приходят как по расписанию.

Гость
#3

А как гормоны могут лечит если они не стимулируют выработку своих "правильных и нужных" гормонов?
А если они просто подавляют излишний тестостерон так это на всю жизнь Вы подсели и как рожать если при отмене этого Диане он скакнет вверх? Странное, в общем, лечение....

Гость
#4

Перечитайте свои анализы (железо, липиды, кальций ионизированнй, лейкоцитарна формула и характеристики форменных элементов и т.д)

#5
Анна

Недавно прописали Диане 35

У нас его уже давно не назначают

Гость
#6
Hjein

У нас его уже давно не назначают

Где это "у нас"? В России назначают.

Злата
#7
Mermaid

Лично я пью Диане 11 лет, никаких побочных эффектов, месячные приходят как по расписанию.

Так вы еще, видимо, молодая, все это проявляется ближе к климаксу, когда отменяешь препарат...

Гость
#9

Мне мой врач говорил что Диане очень химический и сказала чтоб я вообще ни при каких обстоятельствах его не пила. Еще и ругала что вообще когда то начала его пить... Побочки от него только когда пить перестаешь - примерно месяца чз 3. прыщи лезут как грибы после дождя. и с месячнымм вечные непонятки...

ого
#10

Блин ,я тоже 11 лет диане пила. Чего ждать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристинка
#11

Тоже лечила муж гормоны по такой схеме,все приходило вовремя,назначали на 5-6 мес.если не придут,обязательно к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: