Гость
Статьи
Задержка больше …

Задержка больше недели...Что это?

У меня такая ситуация,задержка больше недели,стали болеть соски,низкое давление,сонливость постоянная,запор,боли в правом боку(скорее всего из-за запора),тянет иногда яичники,сделала три теста,два показало вторую слабую полоску,но только не там где нужно,а на сгибе,а третий отрицательный??Что это может быть?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременности нет! да сколько раз вам говорить,что мен. цикл-это не шведцарские часы-они могут сбиваться: погода. стресс, нагрузки, питание и прочее

#2

Обратитесь к врачу. Он вам даст более полную информацию :)

#3

Что это может быть?

что угодно! что за бредовый вопрос. Идите к врачу.

Гость
#4

узи и кровь на хгч и гормоны, какие врач скажет

Чудо
#5

Да ничего, бывает такое у женщин, не переживайте..,ну а может и правда беременны, лучше и правда к врачу сходить.

#6

Гормональный сбой, задержка месячных , бывает у каждой второй при перемене климата, скоро как бы лето, зачем панику наводить?

#7

Просто какое то состояние не понятное.
У меня и раньше случались задержка,но в этот раз как то странно.
Мне все вокруг говорят,ты не беременна случаем??))))

мозоль
#8

Сделают выскабливание всем на радость. Успокойся, надоела уже.

Гость
#9
prosto kristina

Мне все вокруг говорят,ты не беременна случаем??))))

нет, не беременны вы

#10
мозоль

Сделают выскабливание всем на радость. Успокойся, надоела уже.

Да,чтоб у тебя язык отсох!!!
Что то не нравится,проходи мимо!

Гость
#11
prosto kristina

Просто какое то состояние не понятное.У меня и раньше случались задержка,но в этот раз как то странно.Мне все вокруг говорят,ты не беременна случаем??))))

вы так и не забеременели с 2012 года?

#12
Гость

вы так и не забеременели с 2012 года?

Как тогда у меня выяснилась была киста яичника.
Ребеночка делать начали вновь,только три месяца назад!!!

Гость
#17
prosto kristina

Просто какое то состояние не понятное.У меня и раньше случались задержка,но в этот раз как то странно.Мне все вокруг говорят,ты не беременна случаем??))))

мдааа.... все всем вокруг говорите,что у вас задержка и описываете надуманные недомогания?))) диагноз на лицо: очень хочется быть беременной

Картошка
#18

Просто сбой гормональный, но что бы знать наверняка, сходите к врачу

Гость
#19

и вот это----> ребёночка начали делать...... как папа карло что ли?

Гость
#20

На каком ещё сгибе полоска-то? Не пойму!

Гость
#22

а почему все пишут, что не беременны? по симптомам очень даже похоже. спустя пару дней сделайте еще тест, но купите дорогой сверхчувствительный, который и две три недели покажет четко. а лучше конечно сходить сдать кровь на хгч

Гость
#24
Гость

и вот это----> ребёночка начали делать...... как папа карло что ли?

Нет,перестали предохраняться)))

Гость
#25
Гость

а почему все пишут, что не беременны? по симптомам очень даже похоже. спустя пару дней сделайте еще тест, но купите дорогой сверхчувствительный, который и две три недели покажет четко. а лучше конечно сходить сдать кровь на хгч

Я думаю если до конца месяца так и не начнутся месячные,сделаю еще тест,и пойду в больницу.

Гость
#26
Подкаблучница

Что это может быть?что угодно! что за бредовый вопрос. Идите к врачу.

++++++++++++++++++

#27

это задержка

#28
Лилипут

это задержка

Я понимаю,что это задержка)))Спасибо,а то не догадалась сама))

Гость
#29

А секс был? А то есть у меня одно предположение...

Гость
#30
Гость

А секс был? А то есть у меня одно предположение...

Был конечно.

Екатерина
#31

Девченки ,кому не сложно вступите в группу https://vk.com/club93492860 "Я мама"там много чего интересного)

Гость
#32
Гость

А секс был? А то есть у меня одно предположение...

Был конечно.

Беременна ты

Гость
#33
Гость

Был конечно.

Беременна ты

Баба Ванга, какое число я щас загадала??

#34

Заболела левая грудь ближе к подмышке...тянет из за этого левую руку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#35
prosto kristina

У меня такая ситуация,задержка больше недели,стали болеть соски,низкое давление,сонливость постоянная,запор,боли в правом боку(скорее всего из-за запора),тянет иногда яичники,сделала три теста,два показало вторую слабую полоску,но только не там где нужно,а на сгибе,а третий отрицательный??Что это может быть?

у меня была задержка, сонливость,тянуло низ живота, был запор... на покалывание в яичниках я думала, что просто сбой организма... а оказалось, что это моя дочка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: