Гость
Статьи
сиофор 850 и задержка

сиофор 850 и задержка

Доброго времени суток. Девушки такой вопрос, врач эндокринолог назначила сиофор 850 2 р. в день. Пью уже второй месяц, лечу сахарный диабет второго типа. цикл у меня стабильный 30-32 дня. а сейчас задержка неделю, может ли это быть побочкой сиофора? Обшарила уже весь интернет, но на запрос "Сиофор 850 и задержка" нет ни одного ответа. Беременность не исключаю, но тесты все отрицательные. Завтра пойду сдавать ХГЧ.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сиофора нет таких побочек
Но т к изменяется уровень всех гормонов, то возможна и задержка
Подождите анализа хгч, ничего точнее не ответит на ваш вопрос

Юля
#2
Гость

У сиофора нет таких побочек
Но т к изменяется уровень всех гормонов, то возможна и задержка
Подождите анализа хгч, ничего точнее не ответит на ваш вопрос

спасибо большое за ответ😊

Гость
#3

а мне его выписали специально для беременности.через месяц забеременела,хотя до этого год не могла

Юля
#4
Гость

а мне его выписали специально для беременности.через месяц забеременела,хотя до этого год не могла

А я читала много где, что с помощью сиофора беременнеют. Хотя, не опасно ли это? в анатации ведь написано, что нельзя применять в период беременности и лактации.
Как я поняла, если я забеременнею, то мне будут проводить инсулино-терапию. Опять же врач, мне ничегошеньки не сказала

Гость
#5
Юля

А я читала много где, что с помощью сиофора беременнеют. Хотя, не опасно ли это? в анатации ведь написано, что нельзя применять в период беременности и лактации. Как я поняла, если я забеременнею, то мне будут проводить инсулино-терапию. Опять же врач, мне ничегошеньки не сказала

ну у вас диабет.а у меня были просто некоторые проблемы с обменом веществ. посоветуйтесь с хорошим врачом. если этот не отвечает на ваши вопросы,сходите к другому,в другую поликлинику. это ведь не шутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6
Гость

А я читала много где, что с помощью сиофора беременнеют. Хотя, не опасно ли это? в анатации ведь написано, что нельзя применять в период беременности и лактации. Как я поняла, если я забеременнею, то мне будут проводить инсулино-терапию. Опять же врач, мне ничегошеньки не сказала

ну у вас диабет.а у меня были просто некоторые проблемы с обменом веществ. посоветуйтесь с хорошим врачом. если этот не отвечает на ваши вопросы,сходите к другому,в другую поликлинику. это ведь не шутки

спасибо вам, за неравнодушие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: