Гость
Статьи
Подскажите! Возникает …

Подскажите! Возникает боль при половом акте

Здравствуйте!)мне 20 лет. у меня возникла проблема, которая меня очень беспокоит. У меня начался ,,там зуд,, , опухание половых губ и белые выделения. Сходила к врачу - сказали, что молочница. Пролечилась. выптсали лекарства и вроде прошло всё. Пока лечилась (дней 5) ,а секса не было почти недели 1,5. Но вот наконец то решили с парнем заняться сексом и возникла боль внутри. Чуть-чуть входит и дальше больно. Как будто во что-то упирается. И еще Чуть чаще стала ходить в туалет. Подскажите в чем может быть дело ? Меня это очень беспокоит.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологическое. Боитесь вы теперь подсознательно секса, потому что ассоциируется с заболеваниями и дискомфортом

#2
Гость

Психологическое. Боитесь вы теперь подсознательно секса, потому что ассоциируется с заболеваниями и дискомфортом

Ну вот знаете я попробовала пальцем там, и во что то как будто упираюсь. Вот чуть чуть получается туда войти, а дальше нет...

Гость
#3

а что врач говорит?

Какава
#4

Гоосподи, да сходите к врачу! Может, опухоль какая

#5
Гость

а что врач говорит?

Ну первый раз ходила когда, сказала вот что молочница . И говорит что матка чуть влево смещена. Но это говорит наверно из-за того что какое воспаление было

#6
Какава

Гоосподи, да сходите к врачу! Может, опухоль какая

Ну вообще-то форумы и созданы для того, чтобы спрашивать совета и помощи !

Гость
#7

Как мне говорила мой гинеколог, боль во время полового акта - это звоночек, что нужно обязятельно сходить на осмотр. На такие вещи забивать нельзя.

Гость
#8

Пересушили слизистую при лечении. Покупаете Монтовит-гель и никаких проблем

Гость
#9

Зачем Вы тра/хаетесь с большехе/рым мужиком???
Вам- к мелкописечнику!!! Да пусть полижет вначале от души!!! Как не в себе!!!

Гость
#10
Гость

Зачем Вы тра/хаетесь с большехе/рым мужиком???Вам- к мелкописечнику!!! Да пусть полижет вначале от души!!! Как не в себе!!!

Ага, 4 года обычный у него был , а за 1,5 недели вырос на 10 см 😀😀

Гость
#11

у тебя рак матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

en333951
#12

Вы кольпоскопию не делали? Желательно сделать, возможно у вас полип. Повторяю - возможно, поэтому сделайте кольпоскопию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: