Гость
Статьи
Беспричинные синяки

Беспричинные синяки

Уже на протяжении некоторого времени замечаю такое явление, как беспричинные синяки, раньше я просто не замечала, грешила на то, что была неосторожна. Но стала их пересчитывать, они появляются беспричинно, в основном на ногах, на одной ноге насчитала 9 штук, они не болят, не приносят неудобств, но я не могу понять, откуда они берутся, сначала вижу вену, на следующий день синяк, проверялась в больнице, сказали, что все хорошо. Что это может быть?

Lily
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспричинные синяки без причины не появляются. На гепатит проверялись?

Гость
#2

может вас ночью инкуб посещает?) вообще не бывает без причины, у меня было пару раз тоже не выяснила в чем дело

Гость
#3
Гость

Беспричинные синяки без причины не появляются. На гепатит проверялись?

Это я к чему. У меня у подруги такая же фигня. Чуть ткнёшь - синяк. Гепатит нашли.

Гость
#4

Витамина с не хватает.

Гостинья
#5

Понижены тромбоциты. Сдайте кровь, топайте к гематологу.

Гость
#6

у меня тоже так,но у меня с кровью проблемы,свертываемость снижена,тромбоцитов мало,гемоглобин низкий

Гость
#7

проблемы с сосудами,ломкие, возможно что и варикоз

Гость
#8

БЕГОМ к гематологу!

Гость
#9
Гость

БЕГОМ к гематологу!

+++++

Гость
#10

Кровь сдайте.Все что угодно быть может. У моей старой знакомой какой-то писец потом вот так развился,от царапины кровотечение,в месячные скорую вызывала т.к.заливалась кровью.А тоже все с синяков началось

Автор
#11

Сдавала кровь, ходила по врачам, все в норме, никто ничего не нашел. Я тоже грешила на гемоглобин, но все в порядке

Галина
#12

От паскуда какой гепат с.у ка!это сосуды слабые

Гость
#13

аскорутин пропить,3 раза в день по таблетке в течении месяца,возможно обратиться к ревматологу

Гость
#14

У знакомой такой было, сначала лежала в больнице с какой-то инфекцией, а потом начались синяки. Ну поскольку дело было в больнице, то ее обследовали вдоль и поперек, ничего не нашли, и никакого гепатита. Выписали через пару недель, а прошло все это само через несколько месяцев, что было - непонятно.

Гость
#15
Гость

У знакомой такой было, сначала лежала в больнице с какой-то инфекцией, а потом начались синяки. Ну поскольку дело было в больнице, то ее обследовали вдоль и поперек, ничего не нашли, и никакого гепатита. Выписали через пару недель, а прошло все это само через несколько месяцев, что было - непонятно.

Такая же ситуация, но буду надеяться, что все действительно впорядке, тк проверялась в платном центре с ног до головы и все уверяли, что все хорошо

Гость
#16

Синяки это один из признаков варикоза, посетите флеболога, пусть Вам рентген вен сделают.

Гость
#17

прежде, чем выбрать доктора, посмотрите по поисковику атласы геморрагий, ДВС, ПРИЧИНЫ ТРОМБОЦИТОПАТИЙ И КОАГУЛОПАТИЙ, ЦИНГУ И т.п., или освежите в памяти школьные знания.
можно начать и с кабинета доврачебного приёма амбулатории, или терапевта приёмного отделения стационара.

юлия
#18
Гостинья

Понижены тромбоциты. Сдайте кровь, топайте к гематологу.

lда вы правы!



Татьяна

Не знаю как ответить то вам про симтомы. Это же не орд. Тромбоцитопия то есть житкая кровь малое количество тромбоцитов и на даный момент тоже самое. При этом диагнозе просто можно хорошо чувствовать а кроизлияние может проити в любой орган. По этому у меня на теле постоянно синики.(это недавняя переписка с моей знакомой она страдает такой проблемой

Женя
#20

К гематологу хорошему вам надо. Я тоже синяками покрывалась, но я лечусь и ттт, всё хорошо пока. Если вы из Москвы то могу посоветовать Куликову Станиславу Станиславовну, принимает в мире на проспекте Вернадского, 92

Гость
#21

Мне 22 у меня тоже такая проблема синяки появляются сами по себе, врач назначил кардио магнил, а нормально в 22пить кардио магнил

Гость
#21
Гость

Мне 22 у меня тоже такая проблема синяки появляются сами по себе, врач назначил кардио магнил, а нормально в 22пить кардио магнил

Нет!
Уточните у другого врача, он еще сильнее разжижает кровь. Состав - аспирин.

Гость
#22

У меня вопрос, такая же *** происходит, можно ли лететь в тайланд? Купила путевку, а теперь боюсь как бы не сделать хуже.

Гость
#23
юлия

lда вы правы!



Татьяна

Не знаю как ответить то вам про симтомы. Это же не орд. Тромбоцитопия то есть житкая кровь малое количество тромбоцитов и на даный момент тоже самое. При этом диагнозе просто можно хорошо чувствовать а кроизлияние может проити в любой орган. По этому у меня на теле постоянно синики.(это недавняя переписка с моей знакомой она страдает такой проблемой

Боже,какая безграмотность !

Гость
#24

В моем случае это оказался рак .Не останавливайтесь на мнении одного специалиста,стучитесь во все двери,пока есть силы стучать.Ваше здоровье только в Ваших руках!!

Гость
#25
Гость

В моем случае это оказался рак .Не останавливайтесь на мнении одного специалиста,стучитесь во все двери,пока есть силы стучать.Ваше здоровье только в Ваших руках!!

Скажите пожалуйста,а какие у вас ещё были признаки,помимо синяков?

Гость
#26

Автор,скажите пожалуйста,Вы нашли причину синяков?у меня такая же беда,анализы в норме.

Гость
#27
Гость

Кровь сдайте.Все что угодно быть может. У моей старой знакомой какой-то писец потом вот так развился,от царапины кровотечение,в месячные скорую вызывала т.к.заливалась кровью.А тоже все с синяков началось

Ужас какой

Галина Гасанова
#29
Гость

Беспричинные синяки без причины не появляются. На гепатит проверялись?

Да

Гость
#30
Гость

Мне 22 у меня тоже такая проблема синяки появляются сами по себе, врач назначил кардио магнил, а нормально в 22пить кардио магнил

А причина ,диагноз поставлен ??

Гость
#31
Гость

В моем случае это оказался рак .Не останавливайтесь на мнении одного специалиста,стучитесь во все двери,пока есть силы стучать.Ваше здоровье только в Ваших руках!!

Ооб

Гость
#32
Гость

может вас ночью инкуб посещает?) вообще не бывает без причины, у меня было пару раз тоже не выяснила в чем дело

Признайся, что это ты их вызвала. Иначе тему про щекотки "там" не стали бы писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Галина

От паскуда какой гепат с.у ка!это сосуды слабые

Я ничего не буду писать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: