Гость
Статьи
10 дней месячные.(пью …

10 дней месячные.(пью регулон 9 таблетку первую пачку)

пила регулон почти 2 года. потом перерыв в 10 месяцев примерно. сейчас начала опять принимать со 2 го дня месячных. и вот месячные уже 10 дней как не закачиваются (и по ощущениям не думают даже ) не сказать что обильные...но за ночь 1 прокладка уходит..днем 2-3
скажите это гормональный сбой ? к гинекологу ходила она сказала настой водного перца попить. я еще и крапиву купила. мне через пару дней нужно сдать мазок а месячные все никак не закачиваются
посоветуйте пожалуйста

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водный перец... гинеколог у тебя супер конечно. а курицу зарубить и при полной луне ее в жертву сотоне на кладбище принести она не посоветовала? странно, это же распространенный способ лечения..

Гость
#2

Сходи к другому гинекологу

Гость
#3

Ну ведь у всех ок в побочных написано, что могут быть и кровотечения, и нарушения м. цикла. Вы сделали перерыв и теперь ваш организм заново привыкает к таблеткам.

Алина
#4

Это не месячные - это прорывные кровотечения, при адаптации организма к ОК так бывает.

У меня было подобное. Первый раз когда принимала - вообще идеально, начала пить ОК и с первой пачки никаких проблем. Закончила курс, сделала перерыв.
Когда снова начала принимать ОК - просто беда. Первый месяц (первая пачка), у меня кровь шла каждый день, весь месяц. К гинекологу, прописавшему таблетки, ходила, она прописала мне кровоостанавливающие препараты и настой крапивы.
Стала лучше, но не намного. Так весь месяц и домучилась - пока пачку не допила.

А вот на второй месяц всё сразу нормализовалось, как будто "кран выключили". Больше не кровило, только в дни отмены - как по инструкции. Правда, через полгода другие проблемы начались.

Так что с ОК больше не связываюсь, нафиг. Не хочу больше ставить эксперименты - подойдут, не подойдут, помогут, не помогут (мне для нормализации цикла курсами врач назначал, по своей воли вообще бы не принимала).

Алина
#5
Гость

Ну ведь у всех ок в побочных написано, что могут быть и кровотечения, и нарушения м. цикла. Вы сделали перерыв и теперь ваш организм заново привыкает к таблеткам.

+1. И я о том же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что, крапива в местах произрастания вся посохла и под снег ушла, зачем её брать в аптеке? обычный съедобный сорняк )))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: