Гость
Статьи
Нерегулярный цикл, …

Нерегулярный цикл, кисты

Проблема такая, после выхода из искусственного климакса овуляции своей не происходит, в принципе как и до ИК, поддерживаю 2ю фазу дюфастоном, растут кисты из цикла в цикл, если на одном яичнике киста ушла, в новом цикле появилась другая, стимуляция клостилбегитом была неудачная, так как была киста в начале цикла,гормоны в норме. врач молчит,почему растут кисты я не пойму,весь интернет перелопатила.СПКЯ не ставят.цикл всегда был нерегулярный с 13 лет,что делать то?у кого была похожая ситуация?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на дюфастоне кисты тоже то в левом то в правом, отменила я его нафиг и кисты ушли, но все это надо делать под наблюдением врача. П.С. с циклом проблем никогда небыло

Ольга
#2

Странно, что вам диагноз не ставят. У меня тоже с самого начала месячных цикл нерегулярный, периодически случаются задержки. Поликистозные яичник по УЗИ, диагноз СПКЯ уже давно поставили - это он и есть.

Может, вам к другому гинекологу обратиться? А лучше к гинекологу-эндокринологу. Сейчас вообще мало специалистов среди медиков, толкового еще поискать надо.

Ольга
#3

Автор, а вы сейчас беременность планируете? для этого стимуляцию проходите?

#4
Ольга

Автор, а вы сейчас беременность планируете? для этого стимуляцию проходите?

да, 1,5 года не получается

#5
Ольга

Странно, что вам диагноз не ставят. У меня тоже с самого начала месячных цикл нерегулярный, периодически случаются задержки. Поликистозные яичник по УЗИ, диагноз СПКЯ уже давно поставили - это он и есть.Может, вам к другому гинекологу обратиться? А лучше к гинекологу-эндокринологу. Сейчас вообще мало специалистов среди медиков, толкового еще поискать надо.

По узи обычные яичники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Странно, что неудачная стимуляция была. У меня была похожая ситуация и все прошло хорошо. Хотя поначалу начитавшись историй боялась вдруг что пойдет не так. Вот здесь много информации полезной нашла про стимуляцию ovarian-stimulation.ru. Почитала и решилась. Если хорошо все знаешь по крайней мере врача можешь выбрать получше. Я вот своего поменяла. Кстати думаю, что может быть из-за не хорошего врача такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: