Гость
Статьи
Белые пятна на зубах

Белые пятна на зубах

Здравствуйте,может мне тут чего скажут.Только что от стоматолога.Суть в том,что хана моим зубам.3 пульпита и 3 кариеса на зубах.Ничего не болит.Суть в том,что у меня начали появляться белые пятна на зубах!Я аж 3 раза спросила врача,что мне с этим делать,а она меня проигнорировала.И вот как это назвать????Наверняка это кариес в стадии белого пятна,как его лечить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так бывает. Проходит через пару дней. Не знаю, кажется что из за кальция. Покушаю нормально и проходит

Гость
#2

Разрушение зубов изнутри/кт сделайте-не рентген-всё покажет/например в рыбе в наше время много тяжел мет-в-а они-антогонисты кальция и магния/вот и сыпятсч зубв-даже без кариеса и хор уходе/-емли эмаль 'поехала'-зуб быстро без неё разрушится

Гость
#3
Гость

У меня так бывает. Проходит через пару дней. Не знаю, кажется что из за кальция. Покушаю нормально и проходит

Это временно /будете старше-регенерация остановится или будет предельно низкой/-

#4

да сходите на консультацию к другому врачу и делов

Писло Пи
#5

У меня белые пятна, на трех зубах. Появились в детстве и все. Это связано с эмалью, трещинами! Не убрать. А пульпит и тд, лечиться, ну... чистят зубы от пульпы и закрывают. Не переживайте! Зубы это то,что дано, поэтому лечите, что есть и следите за их здоровьем!

Гость
#6

Флюороз называется, переизбыток фтора в воде, пище. Это меловое пятно под эмалью. Берите пасты без фтора. Воду поменяйте питьевую. А вообще если процесс остановить это не страшно, а если нет, то могут еще пожелтеть эти пятна. Кстати на уровне белого пятна, заполировывается без следа, найти только профессионала надо.

Гость
#7

Если это кариес в стадии белого пятна, то его лечат системой Айкон, т ***** запечатывают, грубо говоря, не давая прогрессировать. Нужна дифференциальная диагностика у грамотного специалиста.

Гость
#8

если вы думаете, что это кариес в стадии белого пятна, то купите гель рокс реминерализующий от него точно вреда не будет, а зубы помогает сохранить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

открыты дентальные кональцы. этот от нехватки кальция в эмали. ничего страшного, может чувствительность повыситься, почистите спец пасто и будет все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: