Гость
Статьи
Какие ОК посоветуете?

Какие ОК посоветуете?

Какие ок лучше принимать. Мне 21 год,родила 8 мес назад. В течение 7 мес по назначению пью лактинет,т.к было гв. Теперь гв закончила.думаю сменить ок,т.к лактинет для меня дороговаты,считай 1 тыс руб у нас в аптеках. Думаю перейти на новинет,регулон или линдинет 20. Кто что посоветует? Никак не разберусь,особенно с линдинетом. Где- то пишут,что только нерожавшим ,где-то наоборот.

сара
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ой зачем вы пьете эти ок(( ничто бесседно для здоровья не проходит

гость
#2

Почему бы не спросить у врача

Гость
#3
Таня

Ой зачем вы пьете эти ок(( ничто бесседно для здоровья не проходит

да кстати, от ок у меня здоровье стало намного лучше чем было.
автор, иди к врачу, на форуме ОК не выписывают

Я
#4

Их должен врач выписывать, чтобы они подходили под ваш гормональный фон. А то вам сейчас насоветуют, а они для рожавших и не рожавших в основном разные. Короче если не хотите гормональный сбой и растолстеть - топайте к врачу и сдавайте анализы

Гость
#5
Гость

да кстати, от ок у меня здоровье стало намного лучше чем было. автор, иди к врачу, на форуме ОК не выписывают

А в чем конкретно проявилось улучшение здоровья?

Гость
#6
гость

Почему бы не спросить у врача

Врач выпишет тот препарат, за который ему заплатит деньги фармкомпания. У подруги так было, от балды один назначили, ей плохо, потом другой и т.д.

Гость
#7

Вам надо ,для начала ,хорошего врача,который выпишет вам направления на анализы в т.ч.гормоны.Дальше с этими результатами идете к врачу ,и он ,только он,выбирает вам гормональный контрацептив.Ну для этого нужны деньги,да.И гормональные контрацептивы с минимум побочками стоят около 1тыс руб.От себя ,могу посоветовать спросить у врача про нова -ринг.

Гость
#8

Лучше не пейте их

Гость
#9

не пейте лучше их. Для груди вообще ничего хуже нет, чем эти ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Вы бы лучше с врачом посоветовались. Я пила новинет, и принимала модельформ, он аппетит мой делал меньше, потому что гормональные таблетки у меня вызывали очень хороший аппетит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: