Гость
Статьи
Аллергия на Боровую …

Аллергия на Боровую матку и Красную щетку

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была аллергическая реакция на Боровую Матку и Красную щетку, в виде отека гортани и слизистой носа? Заранее спасибо за ответы!

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аллергия на все может быть

Гость
#2

А что такое эта боровая матка и щётка??? И зачем вы её пьете? Вам что нормальная еда не нравится?

Гость
#3
Гость

А что такое эта боровая матка и щётка??? И зачем вы её пьете? Вам что нормальная еда не нравится?

вот зачем ты д/ у/ р/ у строишь? Ведь все знают,что они при миомах принимаются и др

Ирина
#4

Я пью, чтобы забеременеть, первый цикл. Первые 2 недели никаких побочных действий, а последние 3 дня появился аллергический насморк и дискомфорт в горле. Предполагаем, что из-за трав. Может у кого так было?

Гость
#5

девушки,а кто нибудь делал спринцевания этими травами?
просто недавно прочитала что и при эрозии молочнице и даже уреаплазмозе.

Гость
#6
Ирина

Я пью, чтобы забеременеть, первый цикл. Первые 2 недели никаких побочных действий, а последние 3 дня появился аллергический насморк и дискомфорт в горле. Предполагаем, что из-за трав. Может у кого так было?

у меня не было

Гость
#7
Гость

девушки,а кто нибудь делал спринцевания этими травами?просто недавно прочитала что и при эрозии молочнице и даже уреаплазмозе.

сомнительно как-то:(( Эрозию вроде только прижиганием?

Ирина
#8

А вообще какие-нибудь побочные действия от приема этих трав были у кого?
Может грудь набухала и болела, или общее состояние расклеенное?

Маня
#9

Вам эти травы врач прописывал или сами? и как пьете? БМ пьют только в одной фазе цикла. а с гормонами вообще шутки плохи! прекратите пить и сходите к врачу... аллергия может быть на что угодно.

Гость
#10
Гость

вот зачем ты д/ у/ р/ у строишь? Ведь все знают,что они при миомах принимаются и др

Я вот кстати не знала, часто вижу тут про неё пишут думала для тех кто хочет забеременеть.

Ирина
#11

Сама, пила по пол стакана утром и вечером, сейчас дозировку снизила - по столовой ложке.

Гость
#12
Гость

А что такое эта боровая матка и щётка??? И зачем вы её пьете? Вам что нормальная еда не нравится?

вот зачем ты д/ у/ р/ у строишь? Ведь все знают,что они при миомах принимаются и др
Я не знала. Думала это прикол какой то. У меня миома, но я пью таблетки просто.

Гость
#13
Ирина

Я пью, чтобы забеременеть, первый цикл. Первые 2 недели никаких побочных действий, а последние 3 дня появился аллергический насморк и дискомфорт в горле. Предполагаем, что из-за трав. Может у кого так было?

А ясно. Вот поэтому я и не знала что это такое. Я наоборот тщательно предохраняюсь.

Маня
#15
Ирина

Сама, пила по пол стакана утром и вечером, сейчас дозировку снизила - по столовой ложке.

я бы вообще не стала сама себе назначать такие лекарства. на сколько я знаю БМ повышает уровень эстрогенов,если он низкий сам по себе,то пить надо только во второй фазе ,если в норме,то в первой. И нельзя во время месячных ее пить! Лучше бы вы конечно посоветовались с врачом... Прекратите пить и поймете хотя бы аллергия на нее или нет.

Ирина
#16
Маня

я бы вообще не стала сама себе назначать такие лекарства. на сколько я знаю БМ повышает уровень эстрогенов,если он низкий сам по себе,то пить надо только во второй фазе ,если в норме,то в первой. И нельзя во время месячных ее пить! Лучше бы вы конечно посоветовались с врачом... Прекратите пить и поймете хотя бы аллергия на нее или нет.

Вроде все гормоны в норме. За все время посещения нескольких врачей, ни один пока не дал дельный совет. По поводу фаз: когда начала пить не знала, что нужно пить после овуляции, начала сразу после М. Решила совсем не прекращать, боюсь, что цикл собьется, снизила дозу до столовой ложки.

Гость
#17

это обычная аллергия на пыльцу сорных трав, остаётся определить 1 или 2 цветения...

шура_жуйте_пончик
#18
Ирина

Я пью, чтобы забеременеть, первый цикл. Первые 2 недели никаких побочных действий, а последние 3 дня появился аллергический насморк и дискомфорт в горле. Предполагаем, что из-за трав. Может у кого так было?

обычно, аллергическая реакция возникает сразу, а не через две недели. сделайте недельку перерыв, и начните вновь прием.

Маня
#19

Да,согласна с шурой, сделайте перерыв. и начните пить правильно со след цикла. и за это время поймете от чего аллергия.

Ирина
#20

Спасибо за советы

Гость
#21
Гость

девушки,а кто нибудь делал спринцевания этими травами?просто недавно прочитала что и при эрозии молочнице и даже уреаплазмозе.

сомнительно как-то:(( Эрозию вроде только прижиганием?
не ну эрозия не запущена даже прижигания не требует)

Гость
#22
Гость

вот зачем ты д/ у/ р/ у строишь? Ведь все знают,что они при миомах принимаются и др

Все знают? Мне уже 42 года, но я о таком даже не слышала. Наверное у нас в Мск этого нет.

Гость
#23
Гость

Все знают? Мне уже 42 года, но я о таком даже не слышала. Наверное у нас в Мск этого нет.

очень смешно я в Москве Только что в аптеке видела

Гость
#24
Гость

Я вот кстати не знала, часто вижу тут про неё пишут думала для тех кто хочет забеременеть.

Подруге врач прописала пить у неё миома небольшая А беременеть точно не будет ей 44 Водила её в аптеку сегодня

Гость
#25

У меня тоже аллергия на эти травы, в горле дискомфорт и заложенность носа, не могла понять на что, а потом поняла, что на траву....

Гость
#25
Ирина

Я пью, чтобы забеременеть, первый цикл. Первые 2 недели никаких побочных действий, а последние 3 дня появился аллергический насморк и дискомфорт в горле. Предполагаем, что из-за трав. Может у кого так было?

Да Ирина у меня тоже аллергия. И горло, и даже крапивница.

Крапка
#25

У меня отек горла сегодня был.Утром позавтракала и выпила ложечку красной щетки настоянной на водке.Но я даже и предположить не могла что трава отек.А завтракала яйцо сосиска чай с лимоном и зефир.Тоесть неоткуда взяться бы аллергии.Про то что пила эту траву Утром я забыла.сегодня первый день попробовала .

Крапка
#26
Крапка

У меня отек горла сегодня был.Утром позавтракала и выпила ложечку красной щетки настоянной на водке.Но я даже и предположить не могла что трава отек.А завтракала яйцо сосиска чай с лимоном и зефир.Тоесть неоткуда взяться бы аллергии.Про то что пила эту траву Утром я забыла.сегодня первый день попробовала .

И крапивница тоже была

Ирина-НН
#27

У меня через несколько дней начинается очень сильный кашель. После отмены настойки пропадает буквально на 1-2 день

Гость
#30
шура_жуйте_пончик

обычно, аллергическая реакция возникает сразу, а не через две недели. сделайте недельку перерыв, и начните вновь прием.

Вы ошибаетесь ,как раз у меня аллергия появилась на 10 день после приема этих трав виде мелких прыщей и сейчас не знаю как их лечить и что делать пью супрастин но и он не помогает

Гость
#31

У меня от боровой матки (спиртовой настой)сильные боли в животе, особенно перед циклом. Что только не пила, но как отменила ее, прошло. И зуд "там".Пью просто настой на воде, зуд остается . сейчас пью тройчатку гинекологическую, опять зуд. Но эффект отличный от травы, жаль, что аллергия

Гость
#32
Маня

Вам эти травы врач прописывал или сами? и как пьете? БМ пьют только в одной фазе цикла. а с гормонами вообще шутки плохи! прекратите пить и сходите к врачу... аллергия может быть на что угодно.

Я пью сама . И у меня все зудиться. Все тело покрылось болячками.

Гость
#33
Гость

А что такое эта боровая матка и щётка??? И зачем вы её пьете? Вам что нормальная еда не нравится?

Я пью от миомы матки ,и кисты яичниках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

У меня воспаляется слизистая от малины, а сейчас не ела ее и снова воспалились во рту слизистая ещё и горло отекло немного. Пью 10 дней в месяц боровую матку. Сегодня 7 день приема, аллергия не пропадает 5 день, всё бросаю эту траву пить, может на нее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: