Гость
Статьи
Боль в правой части …

Боль в правой части живота

после КС прошло 2 месяца ,началась боль в правой части живота. Жжение и покалывание,чаще при повороте или когда ребенка поднимаю,когда нагибаюсь и тд.Была на УЗИ,искали долго и ничего не нашли.Хотя врач и узистка сами нащупывают шишку.Узистка сказала что на этом месте яичник с фолликулом,а я шишку нащупываю на внутреннем шве,но уж больно высоко.В общем,врач сказала что я себе надумываю.Подскажите,у кого такое было?боль то я ощущаю!!!и жжет не в одной точке,а по всей правой части

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое,что нужно сделать-успокоиться! У меня после КС живот долго болел. Причем то там,то здесь. Второе - сходить к другим врачам, в другой медицинский центр. При этом не ставить их в известность,что уже были у врача (для объективной картины). В зависимости от результатов,делать выводы.

Гага
#2

у меня так уже 3 год. врачи не чего найти не могут, только жмут плечами. но у меня боль бывает редко.

гриша
#3
Аноним

после КС прошло 2 месяца ,началась боль в правой части живота. Жжение и покалывание,чаще при повороте или когда ребенка поднимаю,когда нагибаюсь и тд.Была на УЗИ,искали долго и ничего не нашли.Хотя врач и узистка сами нащупывают шишку.Узистка сказала что на этом месте яичник с фолликулом,а я шишку нащупываю на внутреннем шве,но уж больно высоко.В общем,врач сказала что я себе надумываю.Подскажите,у кого такое было?боль то я ощущаю!!!и жжет не в одной точке,а по всей правой части

Правильно. С медицинскими вопросами нужно обращаться именно на этот форум. Местные кypицы по-любому разбираются в медицине лучше врачей.

Гость
#4
гриша

Правильно. С медицинскими вопросами нужно обращаться именно на этот форум. Местные кypицы по-любому разбираются в медицине лучше врачей.

Да, я, например, сразу поняла, что это триппер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гага

у меня так уже 3 год. врачи не чего найти не могут, только жмут плечами. но у меня боль бывает редко.

А МРТ делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: