Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после чистки

Здравствуйте, у меня такой вопрос 2 декабря мне сделали чистку, так как плод замер( Я пила противозачаточные, как перестала принимать пришли месячные, могу ли я забеременеть или нет? и если забеременею, смогу ли нормально выносить?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда мы-то можем знать?? Раздражают уже такие туппые вопросы.

Гость
#2

Противозачаточные надо не один месяц пить после замершей, а 4-6 месяцев

Гость
#3

как повезет, это вам и врач не сможет гарантировать. Есть же бабы, которые плодятся словно кошки и после 10 чисток

Да щас
#4

Какой смысл беременеть второй раз, если опять тоже самое может произойти. Необходимо установить причину замерзшей беременности. У одной моей знакомой киста убила ребенка, у другой венерические заболевания. Еще у одной знакомой врачи что то за портачили и плод замер на 8 месяце(((( полечитесь и беременейте на здоровье.

Гость
#5

У вас в деревне последний гинеколог уволился? Женщина, такие вопросы задают врачам. Мы не знаем сможете вы забрюхатить или нет. Как форум не откроешь - итиотские темы.

Гость
#6

Ну что вам так неймется!! У вас за месяц даже матка ещё не восстановилась! А вам уже беременеть приспичило! Даже месячных еще не было. Бросайте таблетки и предохраняйтесь презервативами полгода минимум. Дyрexа.

Гость
#7

Обычно говорят нужно выждать пол года до следующей беременности.Выносить можно,но есть большая угроза выкидыша.Я вас прекрасно понимаю в желании быстрее забеременеть и заполнить пустоту в душе.Но лучше пока позаботиться о своем здоровье ради будущего ребенка.И подождать хотя бы месяца 4 ,а потом сходить к врачу и проверить здоровье.

гость
#8

сначала проверьте щитовидку, гормоны, инфекции, анализы на свёртываемости крови, УЗИ надо обязательно сделать, анализы на ВПЧ, анализ на определение волчанки, гомоцестеин. анализов куча.и обязательно сперму мужа!!!

Гость
#9

Минимум три месяца. Лучше немного подождать. Куда торопитесь? Еще одну замершую охота?

Гость
#10

Автор, обязательно обследуйтесь. У меня тоже была ЗБ, никаких инфекций, гормоны в норме. Прошла обследование у гематолога, оказалось тромбофилия, а это большая вероятность выкидыша и ЗБ. Пью таблетки для разжижения крови, беременеть разрешили. Надеюсь на благоприятный исход. Удачи Вам!

Гость
#11

Я забеременела через 4 месяца после чиски. 3 цикла пила ок, 1 цикл предохранялись. За это время успела здать все анализы. Причину не нашли, объяснили случайностью и плохой экологией. Нашли склонность к тромбофилии нарушения фолатного цикла. С новой берененностью витамины группы в, повышенную дозу фолиевой и омега3 назначили

юлич
#12

Я забери через три месяца.7лет сынульке.была нехватка прогестерона.выяснили и исправили

Гость
#13

У меня била ЗБ ,после чистки пью противозачяточние 3 месяца ,перестаю пить и пробую беременять(врач так сказал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Подожди минимум 3 месяца,попей противоззачаточние чтоби гормонально все востановилось...тогда все булет о4

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: