Гость
Статьи
Витаминки на весну

Витаминки на весну

Всем привет! Нужен дельный совет! Хочу весной пропить курс витаминов, для улучшения состояния кожи, волос и ногтей) Кто что пробовал?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Лайтофстар
#1

Я пробовала много витаминных комплексом, честно говоря, особых эффектов не замечала. Вчера купила себе Омега-3 фирмы Доппель Герц, посмотрим, как будет эффект. Рекомендуется пить три месяца по 1 капсуле в день. То есть как раз на всю весну. Посмотрим, как будет эффект, и будет ли...

Гость
#2

Я тоже много витаминных комплексов пробовала,эффект был один-вызывали обострение гастрита,наверное красители там вредные,а вот простые желтые шарики-гексавит хорошо пошли.

Гость
#3

Мне Супрадин нравятся. При том шипучие таблетки (растворимые в воде)

Елена
#4

а я второй год заказываю витамины NOW Foods на сайте http://now-foods.ru про них почитать можно. Сами с мужем принимаем каждую весну и сыну заказываю детские. Очень классные и безопасные! Кстати, к весне там для похудения думаю что то посмотреть..Может кто то принимал? Хотелось бы узнать мнение

Гость
#5
Елена

а я второй год заказываю витамины NOW Foods на сайте http://now-foods.ru про них почитать можно. Сами с мужем принимаем каждую весну и сыну заказываю детские. Очень классные и безопасные! Кстати, к весне там для похудения думаю что то посмотреть..Может кто то принимал? Хотелось бы узнать мнение

на айхербе ваш NOW Foods дешевле в два раза если не больше, могу так же дать код на первый заказ на скидку.

Vika-Dika
#6
Вера

Всем привет! Нужен дельный совет! Хочу весной пропить курс витаминов, для улучшения состояния кожи, волос и ногтей) Кто что пробовал?

Я принимаю такие витамины, которые так и называются: Lady's Formula для волос, кожи и ногтей. Купила потому, что состав понравился. Помимо множества витаминов и минералов, сюда входят ещё экстракты плюща и лопуха. Последнее меня приятно удивило. Первый раз встречаю, чтобы в витаминах были травы. А еще в составе желатин (мне подруга сказала, что это коллаген, самое что нужно для красоты).Допиваю месяц (ещё недельку осталось):
ногти в порядке - твёрдые, не слоятся;
кожа - упругая;
волосы - гладкие, блестящие, перхоть исчезла.

Паутина
#7

Состояние всего перечисленного автором зависит ещё условий проживания. Кожа может быть раздражённой, от хлорированной или слишком жёсткой воды, волосы сухими от опять же сухого воздуха в квартире, а ногти - ну тут у меня вариантов особо нет - точно нужны витамины. Так что хорошая идея приобрести сразу целый витаминный комплекс, но дополнительно ещё поставить фильтры на воду и увлажнители в комнатах.

#8

Весной хорошо в плане зелени, скоро полезет. Кушайте укроп, петрушку, лук. Листья салата, опять же очень полезно есть. Заправляйте всё это растительным маслом. Гуляйте побольше. Не пить, категорически не курить. Всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра Иванова
#9

Посмотрите линейку мультивитаминов у эвалар, у них большой ассортимент, даже для детей есть. Качественный препарат для ребенка выбирала долго и подошёл по всем параметрам мультивитамин мишки от эвалар. По стоимость мишки привлекательны, я давно знакома с компанией эвалар, поэтому не сомневаюсь в качестве их продукции. Понравился и эффект от приема, ребенок стал активнее, и веселее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: