Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Мне 19 лет , и недавно у меня случилась такая проблема -недержание мочи . Уже не могу просто , не знаю что и делать , сейчас нет возможности попасть к доктору . Это уже продолжается пару месяцев , может быть дело в гормональных нарушениях или в неправильном питании. Это происходит даже когда я не нервничаю и меня ничего не боспокоит , обично в день , каплями .Помогите!!!Что делать ?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любом случае вам надо к врачу. Чем дольше вы откладываете поход к нему, тем больше будет усугубляться проблема. Ну посоветуют вам здесь какие-то препараты, а вдруг от них потом ещё хуже будет и из временной проблемы все перейдёт в хроническую? Не играйте со своим здоровьем.

Гость
#2

памперс купи

Гость
#3

А боль присутствует? Может цистит у тебя?

Alladinn
#4

А вес какой? Не поправлялись в последнее время?

Гость
#5

Упражнения Кегеля, не забивайте, а то родите и все, капец начнется.

Гость
#6

К гинекологу бегом!

Гость
#7

просто подтекает самопроизвольно или при нагрузке на мышцы живота-таза (спорт, кашель, смех)? - это стресмовое недержание, решается немлодной операцией. Или после мочеиспускания через "минуту" еще пару капель выделяется? - возможен дивертикул уретры или парауретральная киста, тоже оперативно лечится. Анализы мочи плохие? - цистит, лечится антибиотиками. В любом случае сходите к урологу обязательно. не затягивайте, все вылечить можно

Маша
#8
Гость

А боль присутствует? Может цистит у тебя?

Гость

просто подтекает самопроизвольно или при нагрузке на мышцы живота-таза (спорт, кашель, смех)? - это стресмовое недержание, решается немлодной операцией. Или после мочеиспускания через "минуту" еще пару капель выделяется? - возможен дивертикул уретры или парауретральная киста, тоже оперативно лечится. Анализы мочи плохие? - цистит, лечится антибиотиками. В любом случае сходите к урологу обязательно. не затягивайте, все вылечить можно

Самопроизвольно .

Маша
#9
Гость

памперс купи

Очень смешно .

Маша
#10
Гость

А боль присутствует? Может цистит у тебя?

Цистит один раз был , знаю что то такое .нет болевых ощущений .

Маша
#11
Гость

Упражнения Кегеля, не забивайте, а то родите и все, капец начнется.

Слышала о них , делали ?? и как?
а что меня ждет после родов??

Маша
#12
Alladinn

А вес какой? Не поправлялись в последнее время?

не много поправилась , где то 65 при росте 175

Гость
#13
Гость

памперс купи

Маша

Очень смешно .

Есть специальныепрокладки, они толще, чем обычные ночные, но хорошо держат и влагу и запах

Гость
#14
Маша

А боль присутствует? Может цистит у тебя?

Гость

просто подтекает самопроизвольно или при нагрузке на мышцы живота-таза (спорт, кашель, смех)? - это стресмовое недержание, решается немлодной операцией. Или после мочеиспускания через "минуту" еще пару капель выделяется? - возможен дивертикул уретры или парауретральная киста, тоже оперативно лечится. Анализы мочи плохие? - цистит, лечится антибиотиками. В любом случае сходите к урологу обязательно. не затягивайте, все вылечить можно

Самопроизвольно .
самопроизвольно - это не очень хорошо. а с чего началось? стресс, нервы?
сходите обязательно к врачу, нужно исключить дивертикулы, свищи, кисты...

Света
#15
Маша

Мне 19 лет , и недавно у меня случилась такая проблема -недержание мочи . Уже не могу просто , не знаю что и делать , сейчас нет возможности попасть к доктору . Это уже продолжается пару месяцев , может быть дело в гормональных нарушениях или в неправильном питании. Это происходит даже когда я не нервничаю и меня ничего не боспокоит , обично в день , каплями .Помогите!!!Что делать ?

Пойдите к врачу, конечно же. только, пожалуйста, не затягивайте. а еще есть хорошие таблетки Бангшил называются. очень помогают при расстройствах мочеиспускания, нормализуют мочевыделения, убивают воспаления и т.д. Только важно оригинальные таблетки купить, подделок много. мне в свое время очень помогли при похожих симптомах. Будьте здоровы!

#16

У подруги такая же проблема была, сначала она урологические прокладки покупала, а потом решила все таки проконсультироваться у врача, сказал что нужно лечить. Она как раз в Израиль отдыхать собиралась, нашла там хорошую клинику Ассута, ей провели эффективное лечение недержания мочи. И на Мертвом море отдохнуть успела) Для оформления документов лучше к их официальному представителю Nataly Medical Clinic обратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Александра Запорожец

У подруги такая же проблема была, сначала она урологические прокладки покупала, а потом решила все таки проконсультироваться у врача, сказал что нужно лечить. Она как раз в Израиль отдыхать собиралась, нашла там хорошую клинику Ассута, ей провели эффективное лечение недержания мочи. И на Мертвом море отдохнуть успела) Для оформления документов лучше к их официальному представителю Nataly Medical Clinic обратиться.

Вы на всех ветках рекламируете эту клинику? Почему цены не называете? Вы знаете, какая в среднем зарплата в РФ, и сколько надо этих зарплат надо, чтобы лечиться в Израиле?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: