Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Девочки, предлагаю обсудить очень серъезную проблему - недержание мочи. По своему опыту знаю, как стыдно это обсуждать. Но молчать и ничего не делать-глупо. Я столкнулась с этой проблемой впервые лет 15 назад, довольно в молодом возрасте. Мой мч взвалил меня к себе через плечо животом вниз, и я почувствовала непроизвольное мочеиспускание. Слава богу, была прокладка, и никто ничего не заподозрил.
С годами ситуация стала ухудшаться: несколько раз снилось, что иду в туалет.. Просыпаюсь, постель мокрая. Это был кошмар. В детстве такого не было. А тут -здрасте, приехали. Потом, споткнулась, кашлянула, чихнула, пробежалась -белье мокрое. Я поняла, что надо идти к доктору.
Окащывается, врачи не знают , как с этим бороться. Говорят, у каждой второй рожавшей женщины такая проблема. Прописывали лекарства. Но эффект был временный.
Года три назад я попробовала лазерное лечение плюс спазмекс. Сначала делала три процедуры лазерной подтяжки влагалища с месяцючным перерывом и пила спазмекс 20мл в сутки на протяжении этих 3х мес. Потом через год повторяю, но уже 2процедуры. В этом году-одна. Как врач говорит, теперь одной в год достаточно и параллельно мес три пью спазмекс. Девочки, проблема не ушла полностью. Но, стало ГОРАЗДО лучше. Никаких ночных сюрпризов. Никаких неконтролируемых поддтеканий.
У кого был опыт лечения? Каков результат? Давайте поделимся опытом и поможем другим, кто боится говорить об жтой проблеме.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала в газете ЗОЖ хвалилась одна бабушка, что по 15-20 раз делала упражнения- сжимала и отпускала мышцы влагалища. Через полгода! почти прошло. Слово "почти" смущает, но так было написано. И Малышева кажется тоже советовала такие сжимания.

Гость
#2

Если у человека больные почки и мочевой пузырь натянут как струна при надавливании на него, то никакие упражнения не помогут

#3

Так по какой причине у вас недержание?у вас опущение стенки влагалища или у впс гмп?в любом случае,очень хорошо помогают упражение кегеля?вам про них врач говорил?

Гость
#4

Малышева еще про операцию говорила, сеточку подшивают.
У самой проблемы - без урологических прокладок не обхожусь. Было дело на отдыхе, не рассчитала, у меня запас закончился, пришлось в аптеке памперсы для малышей покупать вместо.
Может кто-то, сделавший операцию опытом поделится?

Гость
#5

Эта проблема успешно лечится с помощью биоэнергетического аппаратного массажа. Через несколько сеансов - в основном достаточно 4 - 5, функция сфинктера мочевого пузыря полностью восстанавливается. Более подробную информацию можете получить по тел. +380688543808

#6

Во-первых, тут нечего стыдится, это вполне естественный процесс. И сейчас при помощи современной медицины можно решить эту проблему. Лазером More-xel Aphrodite сестра в прошлом году лечилась, у неё тоже недержание было Прошла терапию и сейчас всё в порядке. А вот покупать лекарства бестолку, они в лучшем случае временный эффект могут дать.

#7

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сочувствую вам что вы столкнулись с этим