Гость
Статьи
Море, месячные, как …

Море, месячные, как быть?

Такие дела - сейчас нахожусь на Мальте. Завтра собираемся на пляж, а у меня месячные. Пятый день будет. Уже не обильные, но и не скудные мазки - в день по прокладке на 4 капли уходит. Тампонами пользоваться не могу, даже мини - по физиологическим причинам ("счастливая" обладательница мелкой сетчатой плевы). Можно ли в море без прокладки или тампона?

Филин
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если мурена заползет???

Гость
#2

У вас уже всё заканчивается,подложите и другую прокладку,так что возьмите запасной купальник. ежедневку,если будете полностью в воду заходить,то потом сразу нужно белья поменять на сухое

Гость
#3

Нет, мурена не проберется, плева то сетчатая. Но вот акул привлечь вполне реально на запах крови они плывут в поисках добычи.

Гость
#4

Я бы не стала.

Гость
#5

Детский сад. Плаваете - стразу купальник меняете на сухой с ежедневкой. Нужно несколько купальников правда. Сейчас вот вспоминаю как же раньше я на море обходилась.... Не помню. Мне кажется всегда с тампонами. Но в любом случае всегда вожу не меньше 4-***** купальников.

Гость
#6

В месячные только с тампоном купаться можно. Ну можете рискнуть и без него, только не удивляйтесь, что пока по пляжу до раздевалки идти будете по ногам потечет.

Гость
#7

Я бы не стала! Столько всяких болячек фуфуфу! Не надо

Гость
#8

Блин! СТОдесятая тема сегодня про месяки!)))

Гость
#9

Елки-палки, давно бы со своей сетчатой плевой хирургически разобрались - вы представляете, как будет у вас первый секс проходить? С воплями, матюками, отбрыкиваниями и лужей крови. Или вы из аула, где первая ночь должна быть именно первой и всем простынку показывать? Если у вас такая особенность, как приедете, идите к гинекологу и пусть вам надрежут эту плеву. Хотя бы в середине, а по краям пусть остается для вашего парня, перегородку уберут. Будете нормально пользоваться тампонами и не будет таких ужасов при первом сексе - что парню никак не порвать, а у вас дикая боль. Это когда плева полулунная или кольцеобразная, как у большинства, дефлорация проходит без проблем, ну есть какой-то дискомфорт, но нестрашно. А вы представляете, что с вашей сетчатой плевой вас ждет?
А что завтра делать - ничего, ежедневку в трусы купальника (а наверняка у вас совсем слабые выделения будут) и лежать на берегу, не купаться. Парео повязывать или в шортах лежать, если не настолько ослабеют.

Гость
#10

Пятый день и ещё течёт? Может к врачу пора?

Гость
#11

Фууу, меня тошнит, сетчатая какая-то. Зачем зашла, мерзость

Гость
#12
Гость

Фууу, меня тошнит, сетчатая какая-то. Зачем зашла, мерзость

Тоже - фуууу... :(( Можно рядом с вами поблювать?

Гость
#13

Автор, если бы ты была сейчас на Мальте, ты бы знала, что там сейчас 15 градусов и дождь с грозой. И вода довольно холодная еще. Мальта - это не Африка, там весной не так, чтобы очень тепло.

Гость
#14
Гость

Елки-палки, давно бы со своей сетчатой плевой хирургически разобрались - вы представляете, как будет у вас первый секс проходить? С воплями, матюками, отбрыкиваниями и лужей крови. Или вы из аула, где первая ночь должна быть именно первой и всем простынку показывать? Если у вас такая особенность, как приедете, идите к гинекологу и пусть вам надрежут эту плеву. Хотя бы в середине, а по краям пусть остается для вашего парня, перегородку уберут. Будете нормально пользоваться тампонами и не будет таких ужасов при первом сексе - что парню никак не порвать, а у вас дикая боль. Это когда плева полулунная или кольцеобразная, как у большинства, дефлорация проходит без проблем, ну есть какой-то дискомфорт, но нестрашно. А вы представляете, что с вашей сетчатой плевой вас ждет?А что завтра делать - ничего, ежедневку в трусы купальника (а наверняка у вас совсем слабые выделения будут) и лежать на берегу, не купаться. Парео повязывать или в шортах лежать, если не настолько ослабеют.

Блин ну не пугайте. Я когда лишилась дев -ти вообще не знала какая у меня плева,и как и большинство девушек. 1 раз было больно всем. Мне тогда показалось что очень больно и крови было много. После 1 секса вообще недоумевала как он может нравиться женскому полу))) подумаешь девственности лишиться, это ерунда вообще. А вы так пугаете как будто это хуже родов. Зубная боль и то в 100 раз хуже лишения дев-ти.
Реально не пойму какое вам дело. Лучше бы по теме написали. А то вцепились в дев-ть. Сейчас еще начнет дите родителям мозги клепать из за вас. По вашему рассуждению и словам то видно что вы дыра районная. Это не значит что все такие.
По теме: я не купалась бы пару дней, загорала бы просто. Немного осталось. Можно ноги помочить.

Гость
#15
Гость

Автор, если бы ты была сейчас на Мальте, ты бы знала, что там сейчас 15 градусов и дождь с грозой. И вода довольно холодная еще. Мальта - это не Африка, там весной не так, чтобы очень тепло.

Завтра там +22 - +25. Без дождя. Была как то в Турции в мае и там была как раз такая температура. Некоторые купались. Для меня конечно еще очень холодно. Но загорать уже можно и когда нет ветра то прям жарища.

Гость
#16
Гость

Завтра там +22 - +25. Без дождя. Была как то в Турции в мае и там была как раз такая температура. Некоторые купались. Для меня конечно еще очень холодно. Но загорать уже можно и когда нет ветра то прям жарища.

Допишу что температура воды была 16-17 градусов. В детских лагерях с такой температуры как раз разрешено купаться в море по нескольку минут. И вообще заметила что такая температура для северных жителей уже жарища. А я живу на юге и для меня жарища это от 30 градусов только.

lightofstar@yandex.ru
#17
Гость

Елки-палки, давно бы со своей сетчатой плевой хирургически разобрались - вы представляете, как будет у вас первый секс проходить? С воплями, матюками, отбрыкиваниями и лужей крови. Или вы из аула, где первая ночь должна быть именно первой и всем простынку показывать? Если у вас такая особенность, как приедете, идите к гинекологу и пусть вам надрежут эту плеву. Хотя бы в середине, а по краям пусть остается для вашего парня, перегородку уберут. Будете нормально пользоваться тампонами и не будет таких ужасов при первом сексе - что парню никак не порвать, а у вас дикая боль. Это когда плева полулунная или кольцеобразная, как у большинства, дефлорация проходит без проблем, ну есть какой-то дискомфорт, но нестрашно. А вы представляете, что с вашей сетчатой плевой вас ждет?
А что завтра делать - ничего, ежедневку в трусы купальника (а наверняка у вас совсем слабые выделения будут) и лежать на берегу, не купаться. Парео повязывать или в шортах лежать, если не настолько ослабеют.

Прикольно))))) и как мы все выжили, не зная особенностей своей плевы!!???))))

Гость
#18

Ну погуляйте денек по Мальте. В каком Вы городе? Большинство средиземноморских городком очень милые. Даже небольшие. В кафе посидите, на людей поглазейте, цветами полюбуйтесь.

Тухлый быдляцкий носок
#19

А мне вот тоже интересно , как авторша узнала, что плева у неё именно сетчатая? И почему с сетчатой плевой нельзя тампон, а с другими видами плев можно? И что будет, если с сетчатой плевой всё-таки вставить тампон? А вобще, автор, фу читать про твои месяки и сетки.

никГость
#20

нельзя, еще фигню подцепишь какую

Гость
#21
Тухлый быдляцкий носок

А мне вот тоже интересно , как авторша узнала, что плева у неё именно сетчатая? И почему с сетчатой плевой нельзя тампон, а с другими видами плев можно? И что будет, если с сетчатой плевой всё-таки вставить тампон? А вобще, автор, фу читать про твои месяки и сетки.

У тебя ник похуже ее сетки

Филин
#22

Нет, к врачу не пора - у меня норма семь дней.
Откуда узнала, что сетчатая? От гинеколога.
Половую жизнь пока не веду, потому не вижу нужды идти и что-то там резать. Как меня этой самлй девственности будут лишать, это уже мое и дело и Вас я лезть не просила. Сама со своим аулом разберусь.
Подождать, к сожалению, невозможно :(
Сегодня последний день поездки, а завтра уже уезжаем. Плюс ко всему - Слима городок маленький и я обошла его в первые два дня)
Все кто дал дельные советы - огромное спасибо)

Гость
#23
Гость

Блин ну не пугайте. Я когда лишилась дев -ти вообще не знала какая у меня плева,и как и большинство девушек. 1 раз было больно всем. Мне тогда показалось что очень больно и крови было много. После 1 секса вообще недоумевала как он может нравиться женскому полу))) подумаешь девственности лишиться, это ерунда вообще. А вы так пугаете как будто это хуже родов. Зубная боль и то в 100 раз хуже лишения дев-ти. .

Правильно, это у вас плева стандартная, потому и ерунда-нестрашно. У меня в первый раз и боли особой вообще не было, так слегка неприятно, и крови капля. А сетчатая плева - это совсем другое. Тут не так просто лишить девственности и лучше разобраться с этим у врача.

Гость
#24

Сидела бы я на вумане, если бы на Мальте находилась... Вы не лукавите?

Филин
#25
Гость

Сидела бы я на вумане, если бы на Мальте находилась... Вы не лукавите?

Я из того поколения, которое телефон из рук не выпускает. Плюс я тут впервые, именно совета спросить.

Гость
#26
Гость

Правильно, это у вас плева стандартная, потому и ерунда-нестрашно. У меня в первый раз и боли особой вообще не было, так слегка неприятно, и крови капля. А сетчатая плева - это совсем другое. Тут не так просто лишить девственности и лучше разобраться с этим у врача.

А если болевой порог низкий?

Гость
#27
Гость

Завтра там +22 - +25. Без дождя. Была как то в Турции в мае и там была как раз такая температура. Некоторые купались. Для меня конечно еще очень холодно. Но загорать уже можно и когда нет ветра то прям жарища.

Ну так 6 день завтра,а значит их будет меньше следовательно можно ежедневками пользоватся раз в час меняй если с тебя, как с кабана льется. А чтоб не лилось меньше жидкости пить надо в первые дни точно поможет.

Гость
#28
никГость

нельзя, еще фигню подцепишь какую

как представила, что вот такие как автор могут рядом находися когда ты в море купаешься, а из нее ***** льется фууууу. не понимаю как можно лезть в море пусть хоть в тампоне при делах, это ж не гигиенично и вообще стремно в воде с тампоном он же впитает воду. Или есть наивные, которые верчят, что море кристально чистое, как слеза божья, ага как и отели в которых весь мир переспал. фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

как представила, что вот такие как автор могут рядом находися когда ты в море купаешься, а из нее ***** льется фууууу. не понимаю как можно лезть в море пусть хоть в тампоне при делах, это ж не гигиенично и вообще стремно в воде с тампоном он же впитает воду. Или есть наивные, которые верчят, что море кристально чистое, как слеза божья, ага как и отели в которых весь мир переспал. фу

А люди с грибком, сифилисом, лишаем тебя не смущают?