Гость
Статьи
Месячные сократились

Месячные сократились

Девочки,мы с мужем хотим ребёнка,не получалось...обследовалась у хорошего гениколога,сдала анализ на резерв яичников,он у меня опустошён...а мне только 29 лет...уже 2 цикла месячные только 2дня....это реально наступает климакс ранний...мне и Гениколог об этом говорил уже 6мес назад,вот и итог...я в панике

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетите ка другого врача. Если у вас есть весячные, значит и есть вероятность забеременеть.

Гость
#2

Так идите к гинекологу-эндокринологу и начинайте вспомогательную гормонотерапию. Можете лет 15-20 еще спокойно протянуть

Гость
#3

А если подсуетиться и взять парочку яйцеклеток, пока месячные совсем не прекратились? Но безвыходных ситуаций нет. У Брегга есть пример, что старых куриц заставили поголодать и они снова стали нестись. Иногда бывают и такие чудеса, если организм как следует почистить, успокоиться, жить без стрессов. А у вас уже стресс и паника, что хотите детей и не получается, а тут еще резервы пусты.

Гость
#4

А количество дней месячных играет роль в оплодотворении?у меня с 25 ти лет больше трех дней месячные не идут.а сейчас 29.тоже хочу ребенка.

Гость
#5

У меня вообще больше 3х дней никогда не шли,по сути полтора дня и столько же мазня.От цикла кол во яйцеклеток не зависит,уже когда стал увеличиваться и то забеременела в 45 ,тоже все климакс жду.

Гость
#6

У меня после 30 стали меньше идти из за таблеток противозачаточных,и потом не восстановились.Но я родила,и вы родите.Удачи вам.

Гость
#7

Вот и у меня после противозачаточных сократились

Гость
#8
Гость

У меня вообще больше 3х дней никогда не шли,по сути полтора дня и столько же мазня.От цикла кол во яйцеклеток не зависит,уже когда стал увеличиваться и то забеременела в 45 ,тоже все климакс жду.

кто стал увеличиваться? вы разницу видите- у автора так было не всегда!

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="56625845"]кто стал увеличиваться? вы разницу видите- у автора так было не всегда![/
Цикл с возрастом.3 дня,но с большим интервалом.Автору надо сдать анализ на резерв яичников.Я лишь писала,что он никак не зависит от кол дней и цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можно и стимуляцию попробовать и автор так молода,что заканчиваются ещё совсем не значит что все.Успокаивайтесь и верьте и организм Вам поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: