Гость
Статьи
начинать ли пить …

начинать ли пить гормоны или не стоит?

У меня поликистоз яичников,менструации редкие.врач прописала диане 35 .мне 28 забеременеть не могу.будет ли толк от гормонов? читала много инфрмации что ок не помогают при поликистозе. у кого есть опыт в данной проблеме ,посоветуйте.

я
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Обязательно стоит пить какой-либо препарат для четких месячных! Но подходит ли Диане, это же контрацептив! ? С Дианой точно не забеременеете! Я пила фармамед персональную месячную систему и достинекс (микроаденома). Диагноз был поликистоз с рождения, через 10 лет я яичники стали нормальными и забеременела еще на фоне похудания.

Юлия
#2

Еще был опыт приема дюфастона.

#3

Это вопрос вашему врачу. Не вздумайте пить гормоны по совету форума...

оранжевая мыша
#4

поликистоз с рождения. Были курсы дюфастона, период приёма ОК. Толку ноль. Когда захотела заберем. было 3 стимуляции. Соблюдала спец.диету. Ничего не помогло. Сделала лапару и забеременила

Лисий хвост
#5

Во-первых, автор, на основании чего вам поставили диагноз СПКЯ? Только УЗИ? Этого мало! Нужно знать состояние гормонального фона. Во-вторых, Диане вам назначили для того что бы после его отмены вы пробовали беременеть,будет резкий выброс гормонов и созревание яйцеклетки и тогда возможно получится. Но, если ваши гормоны не в норме сделаете только хуже. пройдите более тщательное исследование. Для налаживания цикла можете попробовать Циклодинон, но с начала посоветуйтесь с врачом! И ещё один совет (как СПКЯ-шница со стажем говорю) перед тем как травится гормонами узнайте мнение нескольких врачей, они всем прописывают сразу гормоны, что б не парится с нами, авось на отмене залетит. А ещё лучше найдите хорошего гинеколога-эндокринолога. Удачи вам. И главное помните что с таким диагнозом забеременеть сложно но можно!)))

Натали
#6
я

У меня поликистоз яичников,менструации редкие.врач прописала диане 35 .мне 28 забеременеть не могу.будет ли толк от гормонов? читала много инфрмации что ок не помогают при поликистозе. у кого есть опыт в данной проблеме ,посоветуйте.

Я бы не стала пить гормоны. есть же хорошая альтернатива. циклодинон или алоез компаунд. особенно алоез компаунд хвалят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Автор напишите мне этот и
лечиться 89264092788

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: