Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, что же это может быть?у меня всегда были обильные болезненные месячные, приходили регулярно, в этот раз вместо месячных третий день идёт темно-коричневая мазня, привычных адских болей нет, какон же этому может быть объяснение?

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача вы обследовались? Эндометриоза нет?

Гость
#2

Рак, 4 степень. Вы диагнозов в интернете ждете?
Вам лучше к врачу

жижа
#3
Гость

А у врача вы обследовались? Эндометриоза нет?

Гость

Рак, 4 степень. Вы диагнозов в интернете ждете?
Вам лучше к врачу

Вот вот!
Это еще может быть гормональный сбой! Поэтому срочно дуй к врачу!!!!

Мила
#4

Спасибо, но к врачу попаду не раньше понедельника((интересно почитать тех, у кого было подобное

Мила
#5

Спасибо, но к врачу попаду не раньше понедельника((интересно почитать тех, у кого было подобное

Гость
#6

А мне все равно. Тож такое бывало. Я тихо радовалась жизни в такие дни - живот не болит, ничего не льется. Случалось такое по 2-3 раза в год. Я не запариваюсь.

Гость
#7

Вообще сами по себе обильные болезненные месячные не есть норма. Что врачи говорили, автор?

Гость
#8

а я по такому же вопросу иду в пятницу)) посмотрю что скажут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

а я по такому же вопросу иду в пятницу)) посмотрю что скажут)

Что получилось?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: