Гость
Статьи
Цистит на второй день …

Цистит на второй день после первого полового акта

Подскажите пожалуйста, 21 числа МЧ лешил меня девственности, все прошло нормально было немного больно, но терпимо, вчера 22 числа чувствовала себя прекрасно, ничего не болело, сегодня 23 числа, ад а не день, очень сильно болит мочевой пузырь через каждые 10 минут бегаю в туалет болит низ живота(рези)больно ходить в туалет по маленькому ещё и кровь немного идет, хотя вчера не было. Месячные должны скоро пойти, но знаю что после первого раза может передвинуться цикл(секс был защищённый)

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня девственности когда лишили, такой букет подарили..... Скока я по больничкам ходила, Скока краснела и сколько денег там оставила....а он сказал, что у него все ок, а мои проблемы оттого, что юбки зимой носила..... Я вылечилась, с ним не общаюсь , вот думаю тока иногда: хрен у него не сгнил случайно?

Гость
#2

Слишком долгий па или занесённая с задницы кишечная палочка могла это спровоцировать.ничего страшного вылечитесь быстро,главное соблюдайте всегда гигиену и вы и ваш партнёр и все будет ок

Гость
#3

Погуглите цистит медового месяца. Это нормальное явление.

Гость
#4

После первого раза и после долгого перерыва часто бывает цистит, даже если у партнера всё нормально. Это от непривычки. Гинекологи тоже об этом говорят, кажется даже синдром невесты называется. Должно пройти через пару дней. Если нет, надо к врачу.

Гость
#5

Бегом ко врачу! Анализы в лабораторию! Ни какого секса.

Гость
#6

Примите таблетку Нолицина и все пройдет через полчаса.
У меня тоже после долгого перерыва была такая фигня, я думала уже подцепила что-то, но мч узнал у друга фармацевта что это норма, принес мне таблетки и все прошло) А я на него уже всех собак спустила

Гость
#7
Гость

Меня девственности когда лишили, такой букет подарили..... Скока я по больничкам ходила, Скока краснела и сколько денег там оставила....а он сказал, что у него все ок, а мои проблемы оттого, что юбки зимой носила..... Я вылечилась, с ним не общаюсь , вот думаю тока иногда: хрен у него не сгнил случайно?

аналогично.предохраняться надо было,конечно

Гость
#8

Так мне 17 было, ему 27, вся такая девственница и про презик говорила, но тогда, в те годы и болячек таких не было. Он себя чистым считал. Ну маленькая я неиспорченная девочка была, что уж говорить

Гость
#9

..лЕшил,, - он леший ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

писать после секса обязательно!!!! очень хорошо пролечитесь! иначе всю жизнь этой дрянью мучаться будете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: