Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные Димиа

Девочки, на узи мне поставили два диагноза мультифолликулы и поликистоз. Отнесла результаты к гинекологу, она сказала, что у меня хорошее узи и проблем она не видит. Я распереживалась, начала расспрашивать, ну и добилась того, что она мне прописала противозачаточные Димиа. Кто что скажет про них?

malinka
6 ответов
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

У меня тоже мультифолликулы, поэтому врач назначила , Джесс или Димиа. Димиа это дженерик Джесса, выбрала его, потому что по многочисленным отзывам знакомых на нем меньше побочек. А так что особенно скажешь? Попробуйте, это ведь индивидуально.

malinka
#2
Самая прекрасная

У меня тоже мультифолликулы, поэтому врач назначила , Джесс или Димиа. Димиа это дженерик Джесса, выбрала его, потому что по многочисленным отзывам знакомых на нем меньше побочек. А так что особенно скажешь? Попробуйте, это ведь индивидуально.

Я больше всего волнуюсь насчет можно ли забеременеть при таком диагнозе. И помогают ли таблетки.

Самая прекрасная
#3

Вот про поликистоз ничего не знаю, это уже посерьёзнее будет. Моей маме ставили, все получилось, но только один раз, больше не смогла забеременеть.
Мне сказали просто как можно скорее необходимо это сделать. Про эффект пока ещё не знаю, скоро сама к врачу иду на УЗИ, но думаю, что все не так критично))) не переживайте, автор, все будет хорошо!

Гость
#4

Пью Димиа, меня все устраивает, побочек нет. Но тут все индивидуально. И я пью не для лечения, а для предохранения.

Света
#5

мне назначали димию после лапараскопии, через пол года приема на отмене забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Мне Димиа назначила гинеколог-эндокринолог для понижения тестестерона.Я пропила два месяца.На большее меня не хватило.Жуткая тошнота,постоянная сонливость,пропало желание заниматься сексом,да и вообще -хоть чем-нибудь.Единственный плюс-занятия любовью с мужем без презерватива...
Но не смогла я себя пересилить.Противозочаточные-это не моё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: