Гость
Статьи
Симптомы ВПЧ

Симптомы ВПЧ

Появилось жжение и зуд в интимном месте, причем эти дискомфортные ощущения сосредоточены в определенных точках, словно ссадина или натертость. Обратилась к врачу, на осмотре обнаружили небольшие кондиломы. По итогам анализа все чисто. Но врач утверждает, что такое может быть, так как диагностируют только несколько подвидов ВПЧ (особо опасных), а так их более 100. Настаивает на прижигании кондилом и сопутствующем лечении.
У кого была эта бяка, подскажите, может ли ВПЧ давать такие симптомы, как зуд и жжение.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может , точно вич у тебя не волнуйся , ты теперь второй сорт

Гость
#2
Гость

Может , точно вич у тебя не волнуйся , ты теперь второй сорт

читать умеем? не вич, а впч

Гость
#3

У тебя спид

Гость
#4

очень хотелось бы услышать адекватных людей.
спиды, раки, вичи и прочие гениальные диагнозы уже надоели на вумане, неужели троллям так мало платят, что не могут ничего более оригинального выдумать

Гость
#5

А вы достали со своими выделениями паскуды

Гость
#6

уколы Аллакин Альфа

Гость
#7
Гость

А вы достали со своими выделениями паскуды

выделения у тебя в голове, додик. здесь о них ни слова

Гость
#8

Автор, вам ВРАЧ уже дал консультацию, вот зачем это все на сайте перепроверять?! Да, кондиломы могут быть следствием ВПЧ, что ещё то вам?

Гость
#11

Появилось жжение и зуд в интимном месте, причем эти дискомфортные ощущения сосредоточены в определенных точках, словно ссадина или натертость. Обратилась к врачу, на осмотре обнаружили небольшие кондиломы. По итогам анализа все чисто. Но врач утверждает, что такое может быть, так как диагностируют только несколько подвидов ВПЧ (особо опасных), а так их более 100. Настаивает на прижигании кондилом и сопутствующем лечении.
У кого была эта бяка, подскажите, может ли ВПЧ давать такие симптомы, как зуд и жжение.

Автор,у меня были кондиломы.Зуд и жжение присутствовали,и высыпания в виде цветной капусты,после сдачи анализов обнаружился впч 11 и 6.Была проведена противовирусная терапия,затем бородавки были удалены лазером.

Гость
#12
Гость

Автор, вам ВРАЧ уже дал консультацию, вот зачем это все на сайте перепроверять?! Да, кондиломы могут быть следствием ВПЧ, что ещё то вам?

смущает, что вирус не обнаружил анализ, а кондиломы я своими газами не видела. вот и спрашиваю, возможны ли коедидомы с отрицательным пцр на впч

Гость
#13
Гость

[quote=""]
Появилось жжение и зуд в интимном месте, причем эти дискомфортные ощущения сосредоточены в определенных точках, словно ссадина или натертость. Обратилась к врачу, на осмотре обнаружили небольшие кондиломы. По итогам анализа все чисто. Но врач утверждает, что такое может быть, так как диагностируют только несколько подвидов ВПЧ (особо опасных), а так их более 100. Настаивает на прижигании кондилом и сопутствующем лечении.
У кого была эта бяка, подскажите, может ли ВПЧ давать такие симптомы, как зуд и жжение.

Автор,у меня были кондиломы.Зуд и жжение присутствовали,и высыпания в виде цветной капусты,после сдачи анализов обнаружился впч 11 и 6.Была проведена противовирусная терапия,затем бородавки были удалены лазером.
спасибо за нормальный ответ. а то уже достали неадекватные нелюди

колом в бок
#14

У меня тоже началось с жжения и специфического зуда... Кондиломы я увидела до похода к врачу. Была проведена терапия, прижигали солкодермом вроде. Анализ тогда был чистый. Позже сдавала анализы, нашли ВПЧ 16, 18 типов. Прокололи курсом панавир. Была у нескольких врачей. До сих пор бывает дискомфорт, не знаю уже как справляться. Обидно то, что партнёр был всего один за всю жизнь. И вот так подцепила эту *****. Причём секс был после сдачи анализов на зппп.

Гость
#15
колом в бок

У меня тоже началось с жжения и специфического зуда... Кондиломы я увидела до похода к врачу. Была проведена терапия, прижигали солкодермом вроде. Анализ тогда был чистый. Позже сдавала анализы, нашли ВПЧ 16, 18 типов. Прокололи курсом панавир. Была у нескольких врачей. До сих пор бывает дискомфорт, не знаю уже как справляться. Обидно то, что партнёр был всего один за всю жизнь. И вот так подцепила эту *****. Причём секс был после сдачи анализов на зппп.

А в чем проявляется дискомфорт?у меня просто зуд и жжения были сверху в области высыпаний,после удаления все прошло,4 года анализы чистые.Кондиломы были снаружи,внутри не было.

ромашка
#16

Конечно выбор ваш, а по поводу второго сорта, так это все бред. И с ВИЧ люди живут, это не преговор, а у Вас все хорошо будет. Прислушайтесь к рекомендации врача и не переживайте

Гость
#17
Гость

смущает, что вирус не обнаружил анализ, а кондиломы я своими газами не видела. вот и спрашиваю, возможны ли коедидомы с отрицательным пцр на впч

Возможны. Сходите к другому врачу, если этому не верите. Возьмите зеркало и посмотрите своими глазами. Удалять надо. Это не страшно.

#20

Можно попрыскать Эпиген спреем, он хорошо помогает от таких внешних проявлений впч. Я им лечилась в составе комплексной терапии, пока что ничего больше не беспокоило.

Гость
#21

да. причем лечила и через год опять зудит. это на всю жизнь(((

Гость
#18

8 лет мучаюсь после удаления лазером всех кондилом. Почти каждый день дискомфорт: жжение, зуд, чувство натертости. Подскажите, пожалуйста, чем справились, если удалось. Жизнь не мила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

8 лет мучаюсь после удаления лазером всех кондилом. Почти каждый день дискомфорт: жжение, зуд, чувство натертости. Подскажите, пожалуйста, чем справились, если удалось. Жизнь не мила.

Фотодинамическая терапия, изучите эту информацию. Не сдавайтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: