Гость
Статьи
Виферон при ВПЧ

Виферон при ВПЧ

Поможет ли от остроконеных кондиломах свечи и гель виферон.Какую дозировку и курс лечения провести?Может кому назначали.
Врач назначил изопринозин(но для меня это слишком дорого)

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изопринозин хорош, зря отказываетесь от него

Гость
#2

мне назначали виферон, 1млн едениц по-моему, курс 10 дней, но это как вспомогательное лечение, для иммунитета, не знаю сами по себе они помогают или нет.

Ангелина
#3
Гость

Изопринозин хорош, зря отказываетесь от него

А сколько курсов его нужно?Мне врач просто написала его в рецепте,а кол-во нет.

Гость
#4
Ангелина

Изопринозин хорош, зря отказываетесь от него

А сколько курсов его нужно?Мне врач просто написала его в рецепте,а кол-во нет. я на месяу брала, около трез тысяч вышло на то время...не так уж дорого.

Гость
#5

Изопринозин!!!

Гость
#6

Девчонки, а проколов Виферон, кондиломы исчезнут?

Настя
#7

Виферон лишь предотвращает появление новых,к сожалению. А те,которые уже имеются, придётся удалять. Это мой опыт.

Наталья
#8
Настя

Виферон лишь предотвращает появление новых,к сожалению. А те,которые уже имеются, придётся удалять. Это мой опыт.

А МОЖНО ДОМА САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛИТЬ КОНДИЛОМЫ КАКИМ-НИБУДЬ ПРЕПАРАТОМ?

#9

Хорошо еще помогает спрей Эпиген, я им прыскала на эти штуки. У него состав при этом натуральный и вообще он имеет очень широкий спектр действия, дома его очень полезно иметь.

Тамила
#10

Мне в рамках комплексной терапии назначали виферон, помогало. Ну и просто, он действительно поднимает общий иммунитет, что, естественно, активно способствует выздоровлению.

Гость
#11

Я тоже считала Изопринозин выходит дорого. Назначают длительными курсами и по 6-8 таблеток в день. А виферон у меня с простудой ассоциируется.

Гость
#12
Гость

Изопринозин хорош, зря отказываетесь от него

Мне Изопринозин не помог, по этомк спорный вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Наталья

А МОЖНО ДОМА САМОСТОЯТЕЛЬНО УДАЛИТЬ КОНДИЛОМЫ КАКИМ-НИБУДЬ ПРЕПАРАТОМ?

Нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: