Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка из-за жары?

Девочки, может ли быть задержка из-за жары?сегодня уже 3 день, вчера делала тест - отрицательный,грудь болит, буду делать еще тесты. Цикл был стабильным, только уменьшился на 3 дня с июня месяца. Волнуюсь очень,беременность не желательна.Спасибо

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может быть. Цикл вообще может летом растягиваться.

Гость
#2

У меня никогда такого не было.
Бывало только, что от сильного стресса наоборот раньше начинались.

Гость
#3

Может, у меня тоже циклы стабильные (веду календарь), но иногда из-за стресса, например, могут на неделю задержаться и грудь болит.

Гость
#4

Может.

Гость
#5

Тест же отрицательный! Не волнуйтесь !

#6

Может, задержка до 5 дней считается нормой. Но у меня в этом месяце наоборот начались чуть раньше, я в это время в Индонезии была.

Гость
#7

Да, жара влияет на цикл.

Татьяна
#9

спасибо!сегодня делала еще тест- отрицательный,у нас жара 30 градусов уже третий месяц стоит,вроде никогда со мной такого не было

гость
#10

может, тоже была задержка на 3 дня в этом месяце и кровило дольше на 1 день

Гость
#11

Такое возможно. Хоть от жары, хоть от простуд или прочих инфекций, хоть от стрессов, причин задержки может быть полно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня иногда были задержки две недеди из-за жары. Сейчас в жару опять сильная задержка, хотя секса давно не было и была бы беременная был бы живот, но живота нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: