Гость
Статьи
Нет покоя

Нет покоя

С тех пор как я начала половую жизнь с 21г. , мне просто нет покоя. Ни с кем не жила, отношения были не постоянные. В итоге подхватила два заболевания. Трихомониаз и уреоплазмоз. У меня и без того болезней с детства хватает, а тут ещё и это. Чувствую себя последней шлю*хой. Обратившись в КВД прошла лечение. Еле перенесла сильные побочки. Повторный результат показал снова уреоплазму. Теперь несколько месяцев спустя проявляются похожие симптомы Трихомониаза. Половую жизнь не виду. Откуда тогда? Читала на сайтах, что это может перейти в неизлечимую форму. И добиться можно лишь ремиссии, а болеть будешь всю жизнь! Хочу завтра сдать анализ ПЦР мазок, за 2-3 дня до М., т.к. после не смогу. В ближайшие дни нужно сделать рентген( травма). А в данный момент ещё обострение панкреатита.Сильно похудела. Живу на съёмной квартире с мамой, не работаю по здоровью. Отношения сильно испортились. Деньги ведь последние транжирю. Я впала в депрессию, часто плачу. Думаю, если неизлечимо, стоит ли жить вообще? Только и сделала в этой жизни, что подхватила заразу. Никчемный я человек. Пью курсами транквилизатор, который врач назначил. Но что толку? Вот так я угробила себе жизнь. Можете осуждать. Просто хотела выговориться.

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям такие болезни что жить не охота. Дурью не майтесь. Ищите облегченгую работу. Заводите отношения и все ок будет.

Гость
#3

Прям совсем такое здоровье что даже на час два подработки сил не хватает?как же тогда на секс силы нашлись?

Гость
#6

Поменьше читать сайты псевдо врачей, сменить врача и предохраняться .

Гость
#9

Ситуация ваша улучшится, когда вы станете меньше тратить время на саможалость и начнёт соображать головой, как работать удалённо... женские болезни от того, что в детстве привито верование, что секс плохо, что вы не женщина и не должны им наслаждаться, потому вы и подхватили заразу с первого партнёра. Ваши болячки фигня, это не вич и не рак. Хорош жалеть себя, ищите интересную удаленную работу. ,Я к примеру сайты продвигаю, увлекаюсь астрологией и этим тоже зарабатываю. Все дома. Работ на дому полно, было б желание.

майка
#10

зачем лечить уреаплазму при обострённых хронических заболеваниях? у вас что ли печень запасная имеется?

Анастасия
#11
майка

зачем лечить уреаплазму при обострённых хронических заболеваниях? у вас что ли печень запасная имеется?

Не имеется,как и у всех. Но а что с ней делать с уреоплазмой?

Анастасия
#12

Кстати мой возраст 25. Всего несколько раз и был обычный вагинальный секс. Никаких минетов , куни и анала не было! Всё-таки не совсем я конченая прям. Знать меня тут не знают, так что врать смысла нет.

Гость
#14
Анастасия

Кстати мой возраст 25. Всего несколько раз и был обычный вагинальный секс. Никаких минетов , куни и анала не было! Всё-таки не совсем я конченая прям. Знать меня тут не знают, так что врать смысла нет.

неважно чем, важно насколько здоровые партнёры были. разумеется постоянный безопаснее

Гость
#16

А что со здоровьем такое, что работать не можете? В 25 лет сидеть дома и перебирать болячки, можно свихнуться и заболеть еще чем-нибудь, надо занять себя

Анастасия
#17
Гость

А что со здоровьем такое, что работать не можете? В 25 лет сидеть дома и перебирать болячки, можно свихнуться и заболеть еще чем-нибудь, надо занять себя

Да много чего. Позвоночник, ЖКТ, гипертония с 15 лет, хронического хватает. Плюс я ещё возможно ипохондрик, но реальные болезни все же есть. Не заметила, как и 10 лет прошло, а я так и не получила образование. А одноклассницы, подруги когда-то близкие все цветут и пахнут. Уехали из нашей дыры и знать меня такую не хотят. Просто не знаю, как меня угораздило с ЗППП связаться. А такие ужасы пишут в интернете про это. Нет- нет да и почитаю. Потом становится ещё хуже. Просто мазохизмом занимаюсь.

Гость
#18
Анастасия


Да много чего. Позвоночник, ЖКТ, гипертония с 15 лет, хронического хватает. Плюс я ещё возможно ипохондрик, но реальные болезни все же есть. Не заметила, как и 10 лет прошло, а я так и не получила образование. А одноклассницы, подруги когда-то близкие все цветут и пахнут. Уехали из нашей дыры и знать меня такую не хотят. Просто не знаю, как меня угораздило с ЗППП связаться. А такие ужасы пишут в интернете про это. Нет- нет да и почитаю. Потом становится ещё хуже. Просто мазохизмом занимаюсь.

конечно мазохизмом, надо найти себе-занятие, работу, это отвлекает от болезней. у меня был период, когда были проблемы со здоровьем, реально выбило из колеи, около года не работала, это было ужасно, потом находишь какие-то новые проблемы, новые болезни, хорошо хоть работа нашлась и постепенно все пришло в норму, перестала зацикливаться на этом. А зппп они у всех бывают, пролечился и забыл как страшный сон.

Гость
#19

Извините, Автор. что не совсем по теме, но песню название вашего поста напомнило LX 24 красавица.

Гость
#20

А если по теме, то и трихомонады и уреаплазмы присутствуют у всех женщин и мужчин, и не всегда их нужно лечить а/б и т.п. Вам бы найти хорошего врача (лучше молодую девушку, та лучше поймет и не назначит ненужного лечения, а лечение обычно назначают всем, кому надо и кому не надо.

Анастасия
#21
Гость

А если по теме, то и трихомонады и уреаплазмы присутствуют у всех женщин и мужчин, и не всегда их нужно лечить а/б и т.п. Вам бы найти хорошего врача (лучше молодую девушку, та лучше поймет и не назначит ненужного лечения, а лечение обычно назначают всем, кому надо и кому не надо.

Я живу в какой-то дыре. Хорошо хоть какие-то врачи есть. Но скоро возможно придётся переехать в село. Там и вовсе амбец.

Гость
#22
Анастасия


Я живу в какой-то дыре. Хорошо хоть какие-то врачи есть. Но скоро возможно придётся переехать в село. Там и вовсе амбец.

Автор дурью не майтесь. У самой генитальный герпес, все бы отдала чтобы поменятся с вашими зппп. Возьмите себя в руки, лечитесь, да не легко но возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Анастасия

Да много чего. Позвоночник, ЖКТ, гипертония с 15 лет, хронического хватает. Плюс я ещё возможно ипохондрик, но реальные болезни все же есть. Не заметила, как и 10 лет прошло, а я так и не получила образование. А одноклассницы, подруги когда-то близкие все цветут и пахнут. Уехали из нашей дыры и знать меня такую не хотят. Просто не знаю, как меня угораздило с ЗППП связаться. А такие ужасы пишут в интернете про это. Нет- нет да и почитаю. Потом становится ещё хуже. Просто мазохизмом занимаюсь.

А совесть есть? Сидеть на шее у мамы кабылице с т н. неизлечимыми заболеваниями, которые лечатся месячным курсом антибиотиков? Иди работай, жрать-то ведь жрешь, и не давишься! Таблетку от давления утром выпила - и бегом зарабатывать себе на жизнь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: