Гость
Статьи
Молочница замучила!

Молочница замучила!

Здравствуйте!!!Меня замучила молочница,мучаюсь уже давно,как только не лечила ничего не помогает.

Альфия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таже фигня. Мне гинеколог советовала принимать ванны с эфирным маслом чайного дерева. Знаете, помогло.

Гость
#2

Флору заселяйте

Гость
#3

Мне одна свеча залаина помогла. Нет молоч уже полгода. Только вот август был бурный в плане алко и застолий с разносолами - не пойму то ли из-за этого то ли из-за того что секс в бане(сорри) был с мужем . Один день была молочница а потом сама прошла .

#4
Гость

Флору заселяйте

Согласна на 100%. Пока микрофлору кишечника в порядок не приведете, так и будете постоянно мучиться. Причем чем дальше, тем чаще будет эта гадость возвращаться.

#5

Мне врач тоже самое про микрофлору говорит. Вот только с лечением не очень. Второй месяц линекс принимаю, а особого толка нет - практически каждый месяц обострение.

Мариша
#6

попробуйте Мирон и Бангшил в таблетках. избавляет от молочницы если не навсегда, то надолго. очень хорошие препараты. натуральные, на травах. главное, не подделку покупать. я покупала на сайте официальном. а можно и в аптеке. назначала очень уважаемая гинеколог.

#7
Серафима

Мне врач тоже самое про микрофлору говорит. Вот только с лечением не очень. Второй месяц линекс принимаю, а особого толка нет - практически каждый месяц обострение.

Линекс довольно слабый препарат, я думала его уже не назначают. Я максилаком лечилась. С тех пор уже почти год прошел, и все нормально. А раньше тоже частые обострения были.

#8
Милоchка

Я максилаком лечилась. С тех пор уже почти год прошел, и все нормально. А раньше тоже частые обострения были.

Неплохо. А вы только максилаком принимали или еще что-то дополнительно?

#9

Во время обострения свечи вагинальные мне врач прописывала, а потом месяц только максилак принимала по одной капсуле в день.

#10

Название записала. Попробую. Вот только мне очень сомнительно что по одной капсуле в день максилака могут какой-то результат дать. Я линекс по две капсулы три раза в день принимала - и то ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вы сравните количество полезных бактерий, которые содержатся в линексе и максилаке, там разница в сотни раз. Так что не сомневайтесь, а лучше попробуйте, хуже точно не станет, а лучше - очень даже может быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: