Гость
Статьи
Молочница замучила.

Молочница замучила.

в первый раз у меня появилась молочница ещё в 11-12 лет, тогда мне мама дала какую-то таблетку, уже не помню, какую, и все прошло. лет 7-8 меня это не беспокоило второй раз начался в феврале этого года, тогда вообще ничем полечиться не успела, спустя 3-4 дня после первых симптомов начались месячные и вместе с ними все ушло третий раз - три дня назад. в первый день просто содой подмывалась - никакого эффекта. во второй день добавила клотримазол мазь (3 раза в день) - опять же, зуд не уменьшился, выделений много. сегодня купила флуконазол, выпила одну капсулу утром, до сих пор ничего не помогло (при том, что продолжаю лечиться содой и клотримазолом) почему так? дождусь понедельника и пойду в больницу, если не поможет до тех пор

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

К гинекологу полюбому. самолечением не занимайтесь, осторожно. тем более содой. а пока гинеколог не назначил лечение то можно подмываться пару раз в день настоем ромашки, в аптеке в фильтр пакетиках продаётся

Гость
#2

заразная блядешка иди заразу лечи

Гость
#3
Катерина

в первый раз у меня появилась молочница ещё в 11-12 лет, тогда мне мама дала какую-то таблетку, уже не помню, какую, и все прошло. лет 7-8 меня это не беспокоило второй раз начался в феврале этого года, тогда вообще ничем полечиться не успела, спустя 3-4 дня после первых симптомов начались месячные и вместе с ними все ушло третий раз - три дня назад. в первый день просто содой подмывалась - никакого эффекта. во второй день добавила клотримазол мазь (3 раза в день) - опять же, зуд не уменьшился, выделений много. сегодня купила флуконазол, выпила одну капсулу утром, до сих пор ничего не помогло (при том, что продолжаю лечиться содой и клотримазолом) почему так? дождусь понедельника и пойду в больницу, если не поможет до тех пор

Подмывание и спринцевание кефиром может помочь.

Гость
#4

молочница это дрожжеподобный грибок кандида.
1. улучшайте иммунитет. закаливайте свой организм. пропейте курс пробиотиков и пребиотиков.
2. на время лечения исключить месяца на 3 любую пищу связанную с дрожжами - пиво вино хлеб и сахаром.
3. купите себе закваску и сами делайте себе хлеб на закваске и йогурты и кефиры домашние. и все у вас будет нормальное.
а мамам которые такого элементарного не знают, а только и знают что ребенку таблетки с 11 лет пихать - двойка по домоводству! этими таблетками убивается ВСЯ микрофлора и вредная и пролезная после них надо пропивать биотики. на фоне слабого иммунитета активизируются вредная микрофлора. ну и вуаля.

Кира
#5

Девчат, чем молочницу лечите? Все пытаюсь найти свечки, чтоб не жгло...

Лиза
#6
Кира

Девчат, чем молочницу лечите? Все пытаюсь найти свечки, чтоб не жгло...

Да они все по моему противные

Надя
#7
Лиза

Да они все по моему противные

Ну нет, я недавно Эльжиной лечилась, врач выписывал, они нормальные, не жгут. Но это не свечи а таблетки вагинальные. И не вытекают, как эти все свечи ужасные

Кира
#8
Надя

Ну нет, я недавно Эльжиной лечилась, врач выписывал, они нормальные, не жгут. Но это не свечи а таблетки вагинальные. И не вытекают, как эти все свечи ужасные

Не слышала ни разу название...

Надя
#9
Кира

Не слышала ни разу название...

Да они вроде как новые, не так давно появились. Ну мне помогли. Да и доктор хвалила

Эва
#10

Сода – это народная медицина, не работает. Пимафуцин купите в свечах. Хорошо и быстро помогает, но самое главное, что безопасный и без побочных эффектов. И по-правильному – нужно сдать анализы, может у вас и не молочница.

Milenka
#11
Эва

Сода – это народная медицина, не работает. Пимафуцин купите в свечах. Хорошо и быстро помогает, но самое главное, что безопасный и без побочных эффектов. И по-правильному – нужно сдать анализы, может у вас и не молочница.

Почему вы думаете, что безопасный? Если вам подошло, это не значит, что у всех так будет.

Эва
#12
Milenka

Почему вы думаете, что безопасный? Если вам подошло, это не значит, что у всех так будет.

А тут все просто – препарат можно беременным, а беременным можно что? Только то, что безопасно и никаким образом не может навредить. Логика простая J Да и помогает пимафуцин лучше остальных, на мой взгляд. Опыт у меня есть в этом вопросе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#13

мне вагинальные свечи Бетадин помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: