Гость
Статьи
Четвёртый день …

Четвёртый день задержки при приёме ОК

Добрый день!
Второй цикл принимаю ОК Белара. В прошлый раз месячные начались на второй день отмены, а тут задержка четыре дня. Очень переживаю, грудь болит и живот немного. ПА был в первый день отмены.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя дочь забеременела вторым ребенком точно когда принимала ОК - они не дают 100% гарантии от беременности.
Идите к гинекологу!

мари
#2

у меня на пятый день начинаются

Девочка-припевочка
#3

Нет поводов для беспокойства.Придут. При приеме ОК у меня тоже приходили на 4-5 день.

Гость
#4
Гость

Добрый день!
Второй цикл принимаю ОК Белара. В прошлый раз месячные начались на второй день отмены, а тут задержка четыре дня. Очень переживаю, грудь болит и живот немного. ПА был в первый день отмены.

Ждите. Если к началу следующей упаковки не начнутся - тогда к гинекологу. Но если вы в течение этой упаковки не пропускали таблетки, то все хорошо должно быть, надо просто подождать) Может, понервничали недавно)

Гость
#5

wхитенигхт@бк.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

моя дочь забеременела вторым ребенком точно когда принимала ОК - они не дают 100% гарантии от беременности.
Идите к гинекологу!

Ну, пугать так не надо)), но Белара действительно не всегда отключают яичники. Чем ниже доза гормонов, тем меньше вероятность, что заблокируют овуляцию. А прорывные овуляции возможны при всех современных ОК, просто женщины этого не знают, ведь в случае оплодотворения будущий ребенок гибнет из-за невозможности имплантации к измененному гормонами эндометрию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: