Гость
Статьи
Необычные "месячные", …

Необычные "месячные", т. е. кровотечение отмены при приёме ОК

По менструальному календарю "месячные" должны были начаться 6.08. Начались 7.08. Сейчас у меня четвёртый день. В этот раз они какие-то необычные. Обычно они у меня идут также, как и до приёма ОК, только их количество немного меньше. В этот раз в первый день они шли скудно, во второй день очень скудно, а в третий и четвёртый дни их вообще не было и нет - вместо них шли и идут жёлтые выделения. Что это может быть? Таблетки принимаю каждый день в одно и тоже время - в 16:00, никогда не пропускаю их приём, не пью их ни раньше, ни позже 16:00 - пью их ровно в 16:00 и лекарств, несовместимых с приёмом ОК не пью. #здоровье

Victoria
2 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

ОК это не безобидное средство. Я предпочитаю сейчас пить их крайне редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

То, что они идут скудно, это норм, т.к. это не «настоящие» месячные, а менструальноподобное кровотечение. Но вот жёлтые выделения должны насторожить. Лучше к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема