Гость
Статьи
Сыпь на лбу, отродясь …

Сыпь на лбу, отродясь не было

Добрый вечер!
Я живу за границей и страховки у меня ещё полгода не будет, поэтому обратиться к врачу лично я не могу, надеюсь на вашу помощь.
У меня уже 10 дней задержка, что уже не в первый раз из-за поликистоза яичника. Смущает другое, обычно у меня тянет живот, грудь и низ живота увеличиваются, не задолго до начала критических дней и это продолжается и во время задержки.
Сейчас же, ничего подобного не происходит, да и в прошлом месяце месячные пришли во время.
Самое странное, что у меня появилась сыпь на лбу переходящая к вискам, а этого не случалось даже в подростковом возрасте, с кожей никогда не было проблем!
Что это может быть? Что я могу сделать?
Питание не меняла, вес прежний, аппетит не изменился и в распорядке дня тоже никаких изменений.
Заранее спасибо за консультацию

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ухода может быть крема или маски..у меня от тканевой так было

Евгеника
#2

У меня так начинался гормональный сбой, именно с сыпи на лбу, потом дошло до того, что стали волосы расти очень интенсивно, там где не надо. Полечилась, все прошло, Слава Богу!

Гость
#3

Если рассматривать какая зона на лице какому органу соответствует,то лоб-это кишечник.В России обычно пьют какие-нибудь энтеросорбенты,типа лактофильтрума или полисорба,а так же для микрофлоры что-то типа линекса,как за рубежом не знаю.

Гость
#4

Сдайте анализы в ЖК на раковые клетки. Возможно идут изменения в организме. Это серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня такая сыпь началась когда забеременела, после после четырех месяцев сама прошла как не было, у подруги так же было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: