Гость
Статьи
Принятие Постинора

Принятие Постинора

Был секс с парнем. Защищённый, но я засомневалась..все ли было в порядке. В этот же день, через час выпила Постинор (1 таблетку), через 12 часов приняла ещё одну.
Месячные должны прийти через 10 дней.
Можно исключить беременность на 100%?

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

ирчик
#2

зря вы это сделали! Весь цикл отныне сбит,скажите привет женским болячкам! Есть же щадащие аналоги!

Гость
#3

Вы так после каждого траха будете пить постинор?вы вообще отдаёте себе отчёт что принятие постинора хуже чем таблетки которые дают при мед аборте?! Постинор это очень экстренная помощ,когда партнёр кончил в вас и вы знаете что сейчас примерно время овуляции тогда да,а так от понта пить его, здоровье ваше вам не дороже секса

Гость
#4
ирчик

зря вы это сделали! Весь цикл отныне сбит,скажите привет женским болячкам! Есть же щадащие аналоги!

Да прям. Я 3 раза пила и НИЧЕГО не случилось. Но вообще, автор, предохраняться надо лучше, чоб не сомневаться.

Гость
#5

тоже пила его неск.раз, все нормально. но! автор вы тупите!!! не губите себя! это жесть, а не "2 таблетки выпить вдруг абы чего".
эскапел более менее. но! читай первый абзац.
по теме - да!
личное пожелание - не будь ду/роч/кой. будь умнее!

Гость
#6
Гость

Вы так после каждого траха будете пить постинор?

и да, автор,

для надежности?
бред!

Гость
#7

Вы так после каждого траха будете пить постинор?

Ира
#8
Гость

Вы так после каждого траха будете пить постинор?

Я задала вопрос. Можно исключить на 100% беременность?

Гость
#9

Трах-тибидох-тибидох...видно жаркий трах раз засомневались =D а вообще,нафиг вы сюда какие то вопросы личные пишите.откуда мы знаем беременная вы или нет.идите к гинекологу.пить такие таблетки сильные это здоровье губить.

Гость
#10
Ира


Вы так после каждого траха будете пить постинор?

Я задала вопрос. Можно исключить на 100% беременность?

Вы не забеременеете хотябы потому,что па был минимум через 3днч после овуляции,а таблетку только зря выпили

Гость
#11

Нельзя исключить , я беременела после постинора((( до начала месячных предохраняйтесь , автор , но уже не постинором!!

Гость
#12
Гость

Вы так после каждого траха будете пить постинор?вы вообще отдаёте себе отчёт что принятие постинора хуже чем таблетки которые дают при мед аборте?! Постинор это очень экстренная помощ,когда партнёр кончил в вас и вы знаете что сейчас примерно время овуляции тогда да,а так от понта пить его, здоровье ваше вам не дороже секса

согласна. постинор настолько серьезный препарат, что пить его имеет смысл только если незащищенный контакт пришелся на время овуляции или около нее. и каким образом, если контакт был защищенный, вы засомневались? или вы под защищенным ппа понимаете? тогда это приравнивается к незащищенному. а если в презервативе, то чтобы стать незащищенным, презерватив должен был порваться)

Гость
#13

12
вот! я и этого тоже не пойму. еще и серьезно так спрашивает, можно ли исключить б.

Автор!
К постинору прмюилагается инструкция. Вы ее читали?

Гость
#14

Там все по процентам расписано. Черным по белому.

Гость
#15

А потом девки на форумах плачут,не могу забеременеть ( Конечно,столько пастинора хавать в молодости... Эх,дуры(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А потом девки на форумах плачут,не могу забеременеть ( Конечно,столько пастинора хавать в молодости... Эх,дуры(

Не все хотят беременеть. Правилоно сделали, что не рожали ненужных детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: