Гость
Статьи
Тайм фактор и месячные

Тайм фактор и месячные

Девочки, после приема тайм фактора месячных вообще нет... все симптомы- грудь болит, спину тянет, нервная, ем много... главное, что я вокалистка, и связки очень набухшие уже около недели... петь невозможно... а работу отменить нельзя... как быть - не знаю... кто-то сталкивался с задержкой после препарата..??? Не беременна, тест отрицательный.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

А зачем его пили? Чтобы забеременнеть? Про тайм фактор много плохих отзывов(

Гость
#2

Что-то странное Вы пишете. Не может быть Тайм-фактор тут причиной. Или Вы тупо антирекламу развиваете, или Вам нужно к врачу. Знаю кучу народа, кто применял тайм-фактор как раз именно для нормализации менструального цикла (у одной девочки месячные прекратились вообще на почве похудения, после Тайм-фактора все прекрасно!) - у всех все прекрасно. Еще раз: если не разводка, обращайтесь к гинекологу-эндокринологу.

Гость
#3
Роза

А зачем его пили? Чтобы забеременнеть? Про тайм фактор много плохих отзывов(

Ага:) антиреклама называется. Отличный препарат, даже обсуждать нечего. И слово забеременеть пишется с одной Н. "Много отзывов":) детский лепет. Кому деньги платят...

Рада
#4

я его пила, чтобы цикл наладить, какая-то ерунда на постном масле — вообще никак не помогает

Алина
#5
Рада

я его пила, чтобы цикл наладить, какая-то ерунда на постном масле — вообще никак не помогает

Так вам повезло. Он мог вам цикл сбить, как автору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рада
#6

Это да, я потом Овариамин начала пить, вот он вообще отлично помог, и стоил гуманно, кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: