Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, врачи в недоумении, может кто сталкивался

Принимала джес я полтора года, первые 12 месяцев на ура, ни лишнего веса, ни снижения либидо, ни мигрени, вообще идеально. Но спустя год приема началось, так болит левый яичник, при чем не переставая несколько месяцев, желания ноль. Хотя раньше по несколько раз в день подавай. Я по врачам откуда боль. Столько анализов сдала. Чисто, даже бональной молочницы нет. Врач сказала перейди на модээль тренд, я правда не поняла зачем, это ведь аналог, пью две недели бок как болел, так и болит. Что делать? Завязывать совсем с таблетками? у кого было такое? ну хоть кто-то

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая б уже давно бросила их принимать чего вы ждёте?

А
#2

У меня было . Откажитесь совсем от ОК! Мне помогло.

А
#3

Правда пришлось после отмены ок окситоцин уколоть , но я восстановилась быстро. Думаю это у вас реакция на приём

Дарья
#4
А

У меня было . Откажитесь совсем от ОК! Мне помогло.

так же не сразу возникло?

Гость
#5

Нафиг вам оно надо? ? У меня через пару недель после приема повысились показатели печени. Стоит задуматься, не правда ли

Гость
#6

Узи яичников делали?МРТ брюшной полости?Может киста.

Гость
#7

Что на узи?
Я вообще против ОК. Там содержится компонент, подавляющий выработку половых гормонов. Организм может совсем обленится.

Гость
#8

Если вы только из за контрацепции ок пьете...то не проще и безопаснее ли пользоваться презервативами..???

Гость
#9

А если из за косметического эффекта пьете эти "джес" то тогда терпите.......

Гость
#10
Гость

А если из за косметического эффекта пьете эти "джес" то тогда терпите.......

Канеш енто бред...но тем не менее))

Гость
#11
Гость

А если из за косметического эффекта пьете эти "джес" то тогда терпите.......

Вот так делать точно нельзя🙈

Гость
#12

Автор,кстати,слева ещё и петли кишечника проходят,у вас с этим делом всё в порядке?Сигмоидита случайно нет?

Гость
#13
Гость


А если из за косметического эффекта пьете эти "джес" то тогда терпите.......

Вот так делать точно нельзя🙈плюсую

гость
#14

Кишечник проверьте

Гость
#15

Бросай таблетки. У нас пол россии предохраняются способом успел вынуть... не успеет, будешь плодоножкой, а чо делать, не повезло!

Дарья
#16
Гость

Узи яичников делали?МРТ брюшной полости?Может киста.

узи делала первый раз сказали оофорит, провставляла свечи индометациновые и галавит, все узи признаки оофорита исчезли, а боль как была так и есть

Дарья
#17
Гость

Автор,кстати,слева ещё и петли кишечника проходят,у вас с этим делом всё в порядке?Сигмоидита случайно нет?

да я не думаю, боль сильно зависит от дня цикла в середине во время овуляции сильнее, перед месячными еще усиливается, а после месячных на пару дней пропадает

Гость
#18

попробуйте крема доктор Нона израиль они помогают. вообще я бы слезла с таблеток.... и поведение врача просто тупо классика - а давайте другое не ответа на прямо поставленный вопрос ни привета! как будто на нас опыты эти гады ставят! за наши же деньги! хоть нона и недешевая прямо скажем, но зато у нее хорошие результаты!

Гость
#19

Может, это у вас не яичник, а сигмовидная кишка, и ОК не при чем? У моего мужа так было, долго проходило, несколько месяцев. Назначали просто но-шпу, и какое-то короткое время найз (нимесулид) попить- противовоспалительное, не помню, сколько именно, то ли неделю, то ли 10 дней, ну и отказаться от ядреных вредностей - фастфуда, жирного, жареного, соленого, острого, копченого, алкоголя. Обычную домашнюю еду есть, вареную и тушеную, а даже если и жареное - то это немного нежирное, и то не сразу, а как полегчает. Никаких майонезных салатов (помню, на праздник делали греческий салат, тут все нормально). Фрукты-овощи можно и нужно, мясо, каши, молочное... Супчики не жирные-нажористые, а более легкие можно (например, на курице, но не на свином бульоне с косточкой такой, что аж жир плавает). Ясно дело, никаких чипсов и шаурмы-гамбургеров непонятных-беляшей. С кофе и шоколадом - в идеале лучше не надо, но мой муж кофеман, пил как обычно и вроде никак не влияло, да и шоколадки мы напару ели вовсю, печеньки и чай можно в любом случае. А как пройдет - можете питаться как обычно. Но проходить может и полгода, и больше.

#20
Дарья

Принимала джес я полтора года, первые 12 месяцев на ура, ни лишнего веса, ни снижения либидо, ни мигрени, вообще идеально. Но спустя год приема началось, так болит левый яичник, при чем не переставая несколько месяцев, желания ноль. Хотя раньше по несколько раз в день подавай. Я по врачам откуда боль. Столько анализов сдала. Чисто, даже бональной молочницы нет. Врач сказала перейди на модээль тренд, я правда не поняла зачем, это ведь аналог, пью две недели бок как болел, так и болит. Что делать? Завязывать совсем с таблетками? у кого было такое? ну хоть кто-то

Я могу вам помочь, будете вспоминать как страшный сон

#21
Дарья

узи делала первый раз сказали оофорит, провставляла свечи индометациновые и галавит, все узи признаки оофорита исчезли, а боль как была так и есть

Есть просто уникальная продукция,всяпродукция сертифицирована международным стандартом качестваGMP, все на государственном уровне. Очень много результатов по здоровью , вот мой номер 89285965381

Гость
#22
Гость

попробуйте крема доктор Нона израиль они помогают. вообще я бы слезла с таблеток.... и поведение врача просто тупо классика - а давайте другое не ответа на прямо поставленный вопрос ни привета! как будто на нас опыты эти гады ставят! за наши же деньги! хоть нона и недешевая прямо скажем, но зато у нее хорошие результаты!

а от чего эта мазь нона, и куда ее мазать?

Гость
#23
iradat8593

Есть просто уникальная продукция,всяпродукция сертифицирована международным стандартом качестваGMP, все на государственном уровне. Очень много результатов по здоровью , вот мой номер 89285965381

это вы о чем?

Гость
#24
Дарья

Принимала джес я полтора года, первые 12 месяцев на ура, ни лишнего веса, ни снижения либидо, ни мигрени, вообще идеально. Но спустя год приема началось, так болит левый яичник, при чем не переставая несколько месяцев, желания ноль. Хотя раньше по несколько раз в день подавай. Я по врачам откуда боль. Столько анализов сдала. Чисто, даже бональной молочницы нет. Врач сказала перейди на модээль тренд, я правда не поняла зачем, это ведь аналог, пью две недели бок как болел, так и болит. Что делать? Завязывать совсем с таблетками? у кого было такое? ну хоть кто-то

бросать пить джэс.и заказать хорошие презервативы. а в день овуляции даже с презиком ни-ни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#25
Гость

бросать пить джэс.и заказать хорошие презервативы. а в день овуляции даже с презиком ни-ни!

презервативы это не секс, а мучение, ужасно натирают до ранок, какие б они не были, с ними как раз только в день овуляции, я беременности как огня не боюсь, не вовремя, но не настолько чтоб себя настолько мучать, секс с резинкой может только слезами закончится для меня, а не оргазмом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: