Гость
Статьи
Поправилась от …

Поправилась от антидепрессантов!

Добрый день, так вышло, что пребывала в затяжной депрессии и была вынуждена лечиться у психиатра, который назначил антидепрессанты и нейролептики, долго лечилась паксилом, сероквелем, до сих пор принимаю миртазапин, эфивилон, вальпарин и ремерон (3 капли в сутки). За 4 месяца поправилась на 15 кг, хоть и при росте 178, но это очень заметно и доставляет мне массу комплексов. Хожу в спортзал 3 раза в неделю, бегаю по часу на дорожке, слежу за питанием, а вес стоит на отметке 85!!! Помогите, как похудеть?
Окружающие нередко подшучивают насчет моего веса, особенно обидно, потому что они не видят моих стараний

Полина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила Велаксин 2 месяца, это был ужасный опыт. Похудела на 4 кг, потом бросила Велаксин и поправилась на 6 кг. А до этого у меня в жизни не было колебаний веса больше 2 кг. Я постараюсь их больше не пить.

Гость
#2

Я на 5 кг поправилась,только от гормонов.Вешу 80.Хочу сдознуть( Это ужас(

Гость
#3

Только спорт, много ходьбы, минимум час-два, вам помогут.
Уберите все мучное и сахар.

Гость
#4

Я тоже поправилась от нейролептиков на 10 кг. Стал вес 67 кг. Но уже четыре месяца я не употребляю сладкого и мучного, только иногда черный хлеб. Стала намного стройнее. Но проблема возникла другая: у меня сильное привыкание и отмена препарата вызывает жуткую бессонницу.

Гость
#5

опять изза мужика поди?

Гость
#6
Гость

Только спорт, много ходьбы, минимум час-два, вам помогут.
Уберите все мучное и сахар.

а картошку?

Вишня
#7

Автор, на время лечения Вам нужно смириться с лишними килограммами. Я тоже пила Паксил, пила его полтора года, поправилась почти на 15 кг, это был ужас(( Хотя во время лечения я так не считала, было отличное настроение, я нравилась себе любой, но сейчас смотрю на фото себя того времени и мне страшно. Вы не похудеете с помошью спорта и диет, потому что Ваш вес вызван не неправильным питанием, а приемом АД. И вес вернется к прежнему только после отмены АД. Я принимаю сейчас Ципралекс, совсем не набрала с ним вес, ттт. А о Паксила многие сильно поправляются

Гость
#8
Гость

Я тоже поправилась от нейролептиков на 10 кг. Стал вес 67 кг. Но уже четыре месяца я не употребляю сладкого и мучного, только иногда черный хлеб. Стала намного стройнее. Но проблема возникла другая: у меня сильное привыкание и отмена препарата вызывает жуткую бессонницу.

Гость 4, с них можно слезть. Если хотите, напишите мне soroka-245@mail.ru . Поделюсь своим опытом.

Гость
#9

Перестанете пить таблетки и похудеете,займитесь лучше психологическим лечением а не психиатрическим

Гость
#10

9. Гость
5 декабря 2016 г., 14:13
Перестанете пить таблетки и похудеете,займитесь лучше психологическим лечением а не психиатрическим

Все серьезно, если таблетки назначили. Полина (автор), у вас аппетит повышен, или от чего думаете поправились? Обычные люди не могут узнать, что у вас там - отек, жир или гормональный сбой. Лучше у врача узнать, что за ***** с весом.

Гость
#11

Еще раз нормально скопирую.
Ответ гостю # 9: Все серьезно, если таблетки назначили. Полина (автор), у вас аппетит повышен, или от чего думаете поправились? Обычные люди не могут узнать, что у вас там - отек, жир или гормональный сбой. Лучше у врача узнать, что за хрeнь с весом.

Товарищ По Несчастью
#12
Гость

Я тоже поправилась от нейролептиков на 10 кг. Стал вес 67 кг. Но уже четыре месяца я не употребляю сладкого и мучного, только иногда черный хлеб. Стала намного стройнее. Но проблема возникла другая: у меня сильное привыкание и отмена препарата вызывает жуткую бессонницу.

Фенозепам поможет, а потом надо мягко с него слезать. Используя пустырник и прочие мягкие седаттвные препараты. Тоже после нейро началась жуткая бессонница, ненавижу психиатров, это нелюди.

Товарищ По Несчастью
#13

Гостю 4.

Товарищ По Несчастью
#14

Лично я от паксила и прочих вес не набирала, только от нейро, которые бросила благодаря хорошему человеку, за что ему благодарна очень очень.

Товарищ По Несчастью
#15
Гость

9. Гость
5 декабря 2016 г., 14:13
Перестанете пить таблетки и похудеете,займитесь лучше психологическим лечением а не психиатрическим

Все серьезно, если таблетки назначили. Полина (автор), у вас аппетит повышен, или от чего думаете поправились? Обычные люди не могут узнать, что у вас там - отек, жир или гормональный сбой. Лучше у врача узнать, что за ***** с весом.

Тут одна девушка правильно сказала-таблетки заставляют пить не врачи, а пациенты. Думаете, зря именно в психиатрии поговорка - кто первый халат одел-тот и врач.?

Гостю 11
#16

Общеизвестно, для тех, кто сталкивался с этим - ады и нейро часто вызывают повышение веса, раз вы этого не знаете-что вы можете посоветовать?

Товрищ По Несчастью
#17

Я лично в депрессии не пребывала, меня в психушку засунули обманом. Психиатры-это агрессивные наркоманы, автор, представьте, как бьют по печени ваши таблетки вам.

Гость
#18
Товрищ По Несчастью

Я лично в депрессии не пребывала, меня в психушку засунули обманом. Психиатры-это агрессивные наркоманы, автор, представьте, как бьют по печени ваши таблетки вам.

Да ладно по печени..Как они тебя безвозвратно психом сделали)

)
#19
Гость

Я лично в депрессии не пребывала, меня в психушку засунули обманом. Психиатры-это агрессивные наркоманы, автор, представьте, как бьют по печени ваши таблетки вам.

Да ладно по печени..Как они тебя безвозвратно психом сделали)

А вас культурным человеком сделать никому не под силу, животное?)

гостья
#20

[quote="Гость"]Я тоже поправилась от нейролептиков на 10 кг. Стал вес 67 кг. Но уже четыре месяца я не употребляю сладкого и мучного, только иногда черный хлеб. Стала намного стройнее. Но проблема возникла другая: у меня сильное привыкание и отмена препарата вызывает жуткую бессонницу. [/quotто же самое было.вы какие пили?я габантин..

гостья
#21

[quote="Товрищ По Несчастью "]Я лично в депрессии не пребывала, меня в психушку засунули обманом. Психиатры-это агрессивные наркоманы, автор, представьте, как бьют по печени ваши таблетки вам. [/quotкстати да большинство психиатров самиисидят на каких то препаратах

Гость
#22

На паксиле большинство набирает вес. Как и на остальных АД.Т..к повышают аппетит.
На эфевелоне (венлафаксине) - наоброто теряют (единтсвенный АД, претупляющий аппетит).
Где вы вообще его взяли?? Его уже года 3 нет нигде!

Гость
#23
Гость

Я тоже поправилась от нейролептиков на 10 кг. Стал вес 67 кг. Но уже четыре месяца я не употребляю сладкого и мучного, только иногда черный хлеб. Стала намного стройнее. Но проблема возникла другая: у меня сильное привыкание и отмена препарата вызывает жуткую бессонницу.

Слезать надо под контролем врача -и проблем не будет

#24

думаю - бросать надо это лечение и наче расстолстеете еще больше.

Гость
#25
Товрищ По Несчастью

Я лично в депрессии не пребывала, меня в психушку засунули обманом. Психиатры-это агрессивные наркоманы, автор, представьте, как бьют по печени ваши таблетки вам.

Жирная пища, алкоголь, макдональдсы и пиццы бьют сильнее -уж поверьте по вашей печени)(

Гость
#26

Я наоборот похудела на 8 кг при изначально нормальном весе. У меня была депрессия и ОКР. Выписали флуоксетин сначала, пропила только 2 недели, плохо было от них. Перешла на сертралин, намного легче стало, почти полгода принимала. Аппетита не было вообще, могла целый день только воду пить. Первое время диазепам принимала, бессонница усилилась, но быстро слезла с него. Если бы не окр в жизни не стала бы принимать АД, эти головные боли, слабость, потливость, ощущение было, что я безвольная картошка.

Гость
#27

А отчего вы полнеете? оттого, что усилился аппетит и стали больше есть? или по другим причинам?

Волшебная кнопка
#28
Товарищ По Несчастью

Фенозепам поможет, а потом надо мягко с него слезать. Используя пустырник и прочие мягкие седаттвные препараты. Тоже после нейро началась жуткая бессонница, ненавижу психиатров, это нелюди.

Гость

Я наоборот похудела на 8 кг при изначально нормальном весе. У меня была депрессия и ОКР. Выписали флуоксетин сначала, пропила только 2 недели, плохо было от них. Перешла на сертралин, намного легче стало, почти полгода принимала. Аппетита не было вообще, могла целый день только воду пить. Первое время диазепам принимала, бессонница усилилась, но быстро слезла с него. Если бы не окр в жизни не стала бы принимать АД, эти головные боли, слабость, потливость, ощущение было, что я безвольная картошка.

Гость

На паксиле большинство набирает вес. Как и на остальных АД.Т..к повышают аппетит.
На эфевелоне (венлафаксине) - наоброто теряют (единтсвенный АД, претупляющий аппетит).
Где вы вообще его взяли?? Его уже года 3 нет нигде!

Я на паксиле не набрала вес,даже немного постройнела.Это всё индивидуально.Автор,какое у Вас телосложение?Были ли проблемы с весом до приёма АД?Что врач говорит,сколько ещё принимать нужно?

Нюра
#29

Я тоже поправилась на антидепрессанте - Леривон. Принимаю по 60мг уже 2,5 месяца. Набрала 10кг. Сначала радовалась, что прибавила в весе, а теперь уже хочу остановиться и никак. Стараюсь меньше есть, но вес не тормозится. А принимать еще месяца 4. Хочется прекратить принимать их.

мэл
#30
Вишня

Автор, на время лечения Вам нужно смириться с лишними килограммами. Я тоже пила Паксил, пила его полтора года, поправилась почти на 15 кг, это был ужас(( Хотя во время лечения я так не считала, было отличное настроение, я нравилась себе любой, но сейчас смотрю на фото себя того времени и мне страшно. Вы не похудеете с помошью спорта и диет, потому что Ваш вес вызван не неправильным питанием, а приемом АД. И вес вернется к прежнему только после отмены АД. Я принимаю сейчас Ципралекс, совсем не набрала с ним вес, ттт. А о Паксила многие сильно поправляются

Принимала Паксил. Пол года. Похудела на 13 кг. После отмены за два месяца +18! Расту как на дрожжах. Чувствую опять дипресняк накроет. Только уже на фоне прибавки в весе.

Гость
#30
Вишня

Автор, на время лечения Вам нужно смириться с лишними килограммами. Я тоже пила Паксил, пила его полтора года, поправилась почти на 15 кг, это был ужас(( Хотя во время лечения я так не считала, было отличное настроение, я нравилась себе любой, но сейчас смотрю на фото себя того времени и мне страшно. Вы не похудеете с помошью спорта и диет, потому что Ваш вес вызван не неправильным питанием, а приемом АД. И вес вернется к прежнему только после отмены АД. Я принимаю сейчас Ципралекс, совсем не набрала с ним вес, ттт. А о Паксила многие сильно поправляются

Пила ципралекс поправилась за это время на 15 кг

#31

Эффект после эсцитама(принимала 6 мес, по рецепту врача).
Результат +12 кг...рост 170, вес щас 74. И это заметно. Но особо не парюсь, видать антидепрессанты таки на славу сработали 😅👍

#32

Вопрос, после отмены колес вес уйдет сам или останется? Я писала выше, до приема эсцитама вес был 62, щас 74, рост 170...хз чё делать, ещё не жирная но уже не худая.😤🤔

#34

Ужасные у вас антидепрессанты. Попробуйте мои, побочек и пополнения в весе не наблюдается. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#35
Вишня

Автор, на время лечения Вам нужно смириться с лишними килограммами. Я тоже пила Паксил, пила его полтора года, поправилась почти на 15 кг, это был ужас(( Хотя во время лечения я так не считала, было отличное настроение, я нравилась себе любой, но сейчас смотрю на фото себя того времени и мне страшно. Вы не похудеете с помошью спорта и диет, потому что Ваш вес вызван не неправильным питанием, а приемом АД. И вес вернется к прежнему только после отмены АД. Я принимаю сейчас Ципралекс, совсем не набрала с ним вес, ттт. А о Паксила многие сильно поправляются

А через сколько после отмены паксила удалось начать скидывать? Такая же ситуация

Гость
#37
Гость

Только спорт, много ходьбы, минимум час-два, вам помогут.
Уберите все мучное и сахар.

Типа пояснения девушки, что она занимается спортом, вы не увидели! И знаете, есть болезни от которых на пустом месте толстеют

Гость
#38
Товарищ По Несчастью

Фенозепам поможет, а потом надо мягко с него слезать. Используя пустырник и прочие мягкие седаттвные препараты. Тоже после нейро началась жуткая бессонница, ненавижу психиатров, это нелюди.

Я пила фенозепам много лет и не поправлялась ,а вот от амитриптилина ужас ,мне стали совсем малые вещи ,не в чем ходить

Гость
#39
Гость

На паксиле большинство набирает вес. Как и на остальных АД.Т..к повышают аппетит.
На эфевелоне (венлафаксине) - наоброто теряют (единтсвенный АД, претупляющий аппетит).
Где вы вообще его взяли?? Его уже года 3 нет нигде!

Не единственный

Гость
#40
Гость

Гость 4, с них можно слезть. Если хотите, напишите мне soroka-245@mail.ru . Поделюсь своим опытом.

Пожалуйста напишите как слезть с антидепрессантов

Гость
#41
Товарищ По Несчастью

Лично я от паксила и прочих вес не набирала, только от нейро, которые бросила благодаря хорошему человеку, за что ему благодарна очень очень.

Скажите пожалуйста,как вы слезли с антидепресантов

Гость
#42
)

Да ладно по печени..Как они тебя безвозвратно психом сделали)

А вас культурным человеком сделать никому не под силу, животное?)

Ты падло ,наверное психиатр,что так заступаешьсч за этих козлоа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

от паксила толстеют!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: