Гость
Статьи
Беременность в начале …

Беременность в начале цикла! Разве такое бывает?

Я принимаю противозачаточные таблетки новинет с прошлого цикла. сейчас пошел 2 - сегодня 6 день цикла. Признаюсь что в прошлом цикле начала принимать ок на 13 день а не как советуют на 1! Принимаю в целях лечени. Было что забыла выпить таблетку более чем на 12 часов. Были неоднократные незащищеные половые акты. Но в том цикле было кровотечение отмены, обишь всего 6 дней назад. Начала ужачно болеть грудь , подташнивает, очень тянут яичники и низ живота, хотя при ок такого не должно быть! Померяла базальную температруру 37.5. Непонятно... Сделала тест дешевый 1 полоска. Подскажите как быть! Видимо это не беременность хоят я ума не приложу как бы она могла произойти.... если и кровотечение было..... и только 6 день цикла.

Неонила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец какой. Больная и ахаешься без пардону. Вылечись сначала дуура, и не коками, они печенье еще посадят вконец. Что воздержаться нельзя? Вот объясните, не понимаю я этого? Сколько раз в месяц ахи? по 5 раз в день? так откуда здоровью быть? Или похвалиться зашла?

свинорыл
#2
Гость

Капец какой. Больная и ахаешься без пардону. Вылечись сначала дуура, и не коками, они печенье еще посадят вконец. Что воздержаться нельзя? Вот объясните, не понимаю я этого? Сколько раз в месяц ахи? по 5 раз в день? так откуда здоровью быть? Или похвалиться зашла?

А у вас недоахи походу дамочка, годовой давности 😂

Гость
#3

ОК не конфеты, когда хочу, тогда и съела. Принимать надо строго по инструкции. У вас гормональный сбой по ходу дела.

Гость
#4

Беременность в начале цикла бывает, и даже в последние дни цикла)) редкость, но случаи имеются

Надя
#5

Как такой тупой можно быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сбой... Но можно на всякий случай сходить к врачу. Первые 7 дней и при забывании следующие 7 дней обязательно надо дополнительно предохранятся. Кроме того, при лечении с помощью ОК очень желательно предохранятся в весь период приема, т.к.гормональные контрацептивы могут не заблокировать овуляцию (теоретически, примерно раз в 10 месяцев, но особенно в первое время приема) и тогда основной механизм действия ОК - нарушение имплантации в случае зачатия (т.*****. микроаборт(((( )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема