Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Принимала Джес 3 месяца, выписал гинеколог по поводу решения проблем с кожей. Начала грудь рости и таз, так же грудь болела. Решила перейти на Белару (мне ее выписал врач, если джес не подойдет). Пью сейчас Белару, но грудь мне кажется еще больше выросла, так еще заметила как живот постоянно вздувается и растет. Думаю снова перейти на Джес. У кого было такое? И что можете посоветовать? Думаю снова перейти на Джес, но страшно так часто менять таблетки.

Живу не в России и нет возможности пойти к врачу по этому поводу, так как здесь совершенно иная медицина.

Кристен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смысл от этих таблеток, закончите принимать прыщи назад полезут, нужно лечить другим метолом такими чтоб не возвращался от отмены

Гость
#4

Автор а Йопырь то у тебя есть?

Гость
#5
Гость

Смысл от этих таблеток, закончите принимать прыщи назад полезут, нужно лечить другим метолом такими чтоб не возвращался от отмены

Кстати, да.

Гость
#6

Согласна. От таблеток эффект временный. Лечитесь другими способами.

Гость
#7

Я тоже сначала пила джес у меня от них перестали идти вообще месячные , затем мне назначили тоже белару. Но от них со временем у меня наоборот стали прорываться мои месячные а потом ещё по таблеткам вторые. Сейчас не особо доверяю врачам . Прошла тест в интернете ( какие таблетки подходят ) вышло , что регулон. Теперь думаю их возьму и не пойду к врачу . Попробуйте тоже в нэте тест пройти. И увидите какие вам подходят

Гость
#8

Ваши прыщи снова появятся как только вы бросите таблетки пить. А всю жизнь их пить-это надо железное здоровье иметь .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают((( про абортивность спирали все знают, а про гормоналку нет...и тем более таблетки типа гинепристона, постинора и прочие экстренные-поспособствуют тому, чтобы зачатый ребеночек погиб на сроке в пару дней...
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки любые, и импланты И кольцо.....вся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: