Гость
Статьи
Анализы на ВИЧ и …

Анализы на ВИЧ и другие ЗППП

Как часто вы сдаете анализы на ВИЧ и другие заболевания передающиеся половым путем? Где это лучше всего сделать комплексно, чтобы все сразу и быстрее? В поликлинике через терапевта? В ЖК через гинеколога? Или лучше платно? Если есть здесь медики, напишите, пожалуйста, что именно надо сдать, на какие именно инфекции, чтобы все-все обследовать, женщине и мужчине? И еще, нормально ли предложить партнеру пойти и совместно перед интимными отношениями? Я хочу предложить своему партнеру, не знаю как он отнесется. Я понимаю про презервативы, но ведь они могут порваться или слететь и что-то может предаваться при поцелуе или при контакте слизистых (оральный секс, например). И у ВИЧ инкубационный период 6 месяцев, значит потом снова сдать, при условии обоюдной верности, можно уже не пользоваться барьерными методами, при желании?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вич спид и гепатит сдавать надо у дерматолога на зппп платно но сначала к гинекологу чтоб дала направление на анализ зппп.

Алина
#2

Главное на руках иметь список необходимых анализов. А для этого нужно пройтись по врачам и этот список получить. А вот сдать можно в любой удобной лаборатории. Сейчас это все не принципиально. Поэтому могу порекомендовать Lab4u. Очень сильно выиграете по цене, по сравнению с другими лабами.

Катя
#3

От чего выигрыш? Неужто супер-мега-дешевая лаборатория, расшифровка анализов от которой идут месяц?

Алина
#4

Выигрыш в цене. От того, что Лабфою это он-лайн лаборатория. Точнее онлайн записываешь и выбираешь анализы и оплачиваешь все сразу. А потом просто приходишь с распечатанным направлением и сдаешь. И расшифровка прихдит на вашу электронную почту на 1-3 день. Как и в любой лаборатории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Хм, ну хорошо если так оно есть на самом деле. Тут надо смотреть и изучать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: