Гость
Статьи
Неполный аборт

Неполный аборт

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Делала ма столько крови сгустков вышло и так 6 дней. 3 дня ничего не было. Потом помазало немножко коричневые выделения. Прошла узи в заключении пишет что остатки плацентарной ткани. Что делать? Куда идти? Может само выйдет?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоблиться идти, иначе заражение может начаться. Это же все гниет внутри тебя. Вроде взрослая, а элементарного не понимаешь. Не тяни, иди доскабливай остатки.

Гость
#2

У меня после родов осталасись куски плаценты, спустя месяц кровотечение началось сильное! На скорой увезли, 2 выскабливания подряд....и....бесплодие((((2 родить не могу больше. Испортили меня врачи. Уже 12 лет, как мои попытки безуспешны. А дл этого всего я была красивой, краснощекой девушкой, которая ни разу! не лежала в больницах. Теперь у меня сальпингоофорит, дисплазия 1 степени без ВПЧ, и эндометрий матки всего 4мм., когда норма для беременности состовляет -8,9 мм.с, бесплодие, сухая, дряблая кожа лица и ужасно нервная из за этого. Это всё последствия тех выскабливаний. Выскаблили мне всё начисто, ссуки занесли мне грязь в трубы и матку. Автор, видите, какие последствия. И это только из за того, что акушеры не усмотрели, что плацента осталась внутри меня((((

Гость
#3

ужас

Наталья
#4
Гость

У меня после родов осталасись куски плаценты, спустя месяц кровотечение началось сильное! На скорой увезли, 2 выскабливания подряд....и....бесплодие((((2 родить не могу больше. Испортили меня врачи. Уже 12 лет, как мои попытки безуспешны. А дл этого всего я была красивой, краснощекой девушкой, которая ни разу! не лежала в больницах. Теперь у меня сальпингоофорит, дисплазия 1 степени без ВПЧ, и эндометрий матки всего 4мм., когда норма для беременности состовляет -8,9 мм.с, бесплодие, сухая, дряблая кожа лица и ужасно нервная из за этого. Это всё последствия тех выскабливаний. Выскаблили мне всё начисто, ссуки занесли мне грязь в трубы и матку. Автор, видите, какие последствия. И это только из за того, что акушеры не усмотрели, что плацента осталась внутри меня((((

Ну не всегда все так плохо с остатками плаценты складывается. У меня после родов через неделю начала вдруг ни с того ни с сего повышаться температура, еще через пару недель живот начал побаливать. Положили в больницу, сначала ничего не нашли на УЗИ, потом после повторного тоже написали "остаток плаценты". Чистку сделали. Но за месяц я вылечилась и никаких последствий не осталось, 2 раза потом беременела но сама прервала.

Наталья
#5

Так что Вы, автор, совсем уж не пугайтесь, но отнеситесь серьезно, сходите в клинику где аборт делали с заключением УЗИ, там будут решать что делать. Может сокращающие уколы какие-нибудь назначат и остатки сами выйдут, может придется чистку делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Чем закончилось ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: