Гость
Статьи
Как вытащить тампон

Как вытащить тампон

В общем, мне 15 лет. С дури вставила себе тампоны "Tanpax comfort". Сама девственница. Проходила в них 5 часов, и вот, нужно вытаскивать. А оно не получается. Больно капец как. Что делать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Доставательница тампонов
#1

А ты не знала, что тампон нельзя пять часов носить? Инструкцию читала?

Я
#2

Мамашу попроси аккуратно вытащить. Ляг, расслабься, а она вытянет.

Гость
#3

Пока ответы прочитаешь еще час пройдет.

Доставательница тампонов
#4

Устраивайся теперь поудобней на диванчик, ноги за уши и потихоньку туда-сюда вытаскивай. Расслабься и не напрягайся, вытащить можно, раз вставила.

Блоха
#5

нужно расслабиться, принять удобную позу, (например сидя на унитазе раздвинув ноги или стоя приподняв одну ногу) и аккуратно но с усилием вытащить

Гость
#6

Штопором попробуй

Гость
#7

Конечно больно. Он же набухает.

Гость
#8
Я

Мамашу попроси аккуратно вытащить. Ляг, расслабься, а она вытянет.

Гость
#9

Поздравляю! Ты уже не девственница

Гость
#10

Больно-то почему? Плеву, может, повредила?
На унитаз садись и аккуратно за нитку вытягивай, что ж теперь? Не помрешь точно, Не переживай.

Гость
#11
Гость

Поздравляю! Ты уже не девственница

Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!

Гость
#12
Я

Мамашу попроси аккуратно вытащить. Ляг, расслабься, а она вытянет.

А лучше - отца

Гость
#13

У меня было больно вытаскивать, если он не наполнялся влагой, т е был сухой. Попробуй из спринцовки залить туда воду.

Гость
#14
Гость

Гость
Поздравляю! Ты уже не девственница
Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!

ахахаха, а вот и не девственница

Гость
#15
Гость

Больно-то почему? Плеву, может, повредила?
На унитаз садись и аккуратно за нитку вытягивай, что ж теперь? Не помрешь точно, Не переживай.

нитка оторвалась, наверно.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
Поздравляю! Ты уже не девственница
Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!
ахахаха, а вот и не девственница

А кто? не ахалась же она с тампоном

Гость
#17
Гость


Поздравляю! Ты уже не девственница

Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!

И что, что мужчины не было? Тампоном то тоже можно плеву повредить) это вы ерунду несете.

Гость
#18

Тампоном могла и поверить причинное место...может уже и не девочка...
Если у самой руки трясутся вытянуть, то к гинекологу, она аккуратно достанет + лекцию может прочтет..

Гость
#19

*повредить

Гость
#20

Этого бояться не надо (похода к гине), в следующий раз задумается, прежде чем туда что-либо совать.....

Гость
#21

Автор, Вы в курсе, что девочкам предпочтительнее прокладками пользоваться? Женщине уже можно тампоны.

Клюква
#22
Гость

Гость
Поздравляю! Ты уже не девственница
Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!
И что, что мужчины не было? Тампоном то тоже можно плеву повредить) это вы ерунду несете.

вам бы анатомию поучить

Клюква
#23
Гость

Автор, Вы в курсе, что девочкам предпочтительнее прокладками пользоваться? Женщине уже можно тампоны.

ерунда, если человеку надо на спорт, в море, на выпускной, или просто летом в коротких шортах бегает, носись там с этими прокладонами, тампоны не придумывали по возрастной категории, просто есть разные размеры

Гость
#24

можно потужиться, если он пропитанный полностью то может сам выскользнуть
ну или пальцами
у меня было такое-с тампоном балда взгромоздилась на лошадь и скакала
он у меня чуть ли не в матку вбился, еле вытащила

Гость
#25

Без паники. Правильно, на диван, ноги вверх- и аккуратно пальцами доставай, ничего с вами не случится!

Гость
#26

а зачем было все сразу вставлять????

Гость
#27
Гость

А лучше - отца

Гость
#28
Гость

А лучше - отца

Если мама на работе, то тогда отца.

Гость
#29

Автор, ну как, вы вытащили тампон?

Гость
#30
Гость

В общем, мне 15 лет. С дури вставила себе тампоны "Tanpax comfort". Сама девственница. Проходила в них 5 часов, и вот, нужно вытаскивать. А оно не получается. Больно капец как. Что делать?

А тампоны вы покупали?

Гость
#31
Гость

А лучше - отца

Ну если мамы нет дома, то да. А почему ЛУЧШЕ отца?

Гость
#32

Автор, так вы вытащили тампон? Ответьте, я очень за вас переживаю, даже делами не могу заниматься, все из рук валится. Я уже 2 таблетки феназепама выпила в дозировке 1 мг.

Дарья
#33

Сегодня пришлось одеть тампон,вынимая испытала много боли.Сейчас обнаружила что у меня теперь висит какая-то кожа, очень переживаю

Гость
#33

Если больно, то он сухой. Нужно идти в душ и подмыться. Направляя туда душ, вытягивать потихоньку. Тампон набухнет и выскользнет

Александра
#33
Доставательница тампонов

А ты не знала, что тампон нельзя пять часов носить? Инструкцию читала?

Тампоны можно носить от 4 до 8 часов. В инструкциях так и написанно. Поэтому 5 часов носки - это нормально

ппп
#33
Гость

Поздравляю! Ты уже не девственница

Ну вообще то смотря какие тампоны , девственницам можно пользоваться , при месячных в плевре отверстие расширяешься

Гость
#33
Гость

Автор, Вы в курсе, что девочкам предпочтительнее прокладками пользоваться? Женщине уже можно тампоны.

кто вам такую пургу сказал? уже даже тампоны для подростков сделали

#34

Все оч легко. Сначала намочи под стуей воды и потужься. Постепенно вытаскивай.му меня тоже самое было

Гость
#35
Гость

Автор, Вы в курсе, что девочкам предпочтительнее прокладками пользоваться? Женщине уже можно тампоны.

Тампонами можно пользоваться с самого начала менструации . Просто нужно брать маленький размер тампонов и всё будет хорошо

Гость
#36

Мне тоже 15 и я тоже не могла вытащить. Просто он заполнился до конца, я села, и он очень легко и безболезненно вышел, вот и все.

Гость
#37
Дарья

Сегодня пришлось одеть тампон,вынимая испытала много боли.Сейчас обнаружила что у меня теперь висит какая-то кожа, очень переживаю

Значит вы растянули плеву и вы практически не девственница

Диана
#38

А мне 13. Начала с тампонов o.b mini, сейчас подходят normal. И всё хорошо, всё безболезненно🤷🏻‍♀️
Просто нужно правильно использовать. Если же Вам они категорически не подходят перейдите снова на прокладки.

Гость
#39
Гость

Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!

если на то пошло то девственности впринцепи не существует . девственность- психологическое понятие

Гость
#44
Гость

Девственница, если мужчины не было. Не несите ерунды!


И что, что мужчины не было? Тампоном то тоже можно плеву повредить) это вы ерунду несете.

Девственность это социальный конструкт. Плевы никакой нет и в помине. Так же гинеколог не может узнать был ли половой акт у девушки с мужчиной иди нет, если девушка сама не скажет

Гость
#45
Гость

Поздравляю! Ты уже не девственница

Не вводите девочек в заблуждение. Всё хорошо у нее. В очередной раз убеждаюсь, что в России необходимо пв..

Люся
#46

Не нервничай, это только усугубит проблему. Попробуй по ужиться, он должен выйти. Если болит значит н достаточно полный. Помой себя там под душем он набухнет и выскочит как пробака из бутылки, попроси маму или бабушку его достать. В худшем случае обратись к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Мне 14, начала пользоваться тампонами в 13. Все было нормально, потом когда я начинала вытаскивать тампон, то мне было больно. Хотя он был полный.. Но для меня терпимо. Еще после этого немного промежность болела и норм. ахах

Гость
#48

Извините..мне 13 ,у меня тоже проблема… за тампон будто бы зацепилась кожа внутри и не дает вытащить его ,причиняя боль если все равно тяну..ношу уже тампон полтора дня,потому что не знаю что делать

Следующая тема