Гость
Статьи
Симптомы ВИЧ

Симптомы ВИЧ

Если после предполагаемого заражения прошло 6 месяцев, за это время могли ли быть какие-то проявления вич-инфекции?
Была ненадежная связь, но этот момент мы опустим, мораль я и сама себе вычитала...
Завтра пойду сдавать кровь. Но меня волнуют проявления. За пол года вроде за собой ничего не замечала такого, что описывают про потливость,бессоницу и лимфоузлы

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Какая уже разница, если завтра анализ?

Гость
#2

Может вообще не быть никаких симптомов лет 5-10, пока это все не перейдет в СПИД уже. Так что определить можно только с помощью анализа.

Гость
#3

Нет. Симптомы не проявляются несколько лет.

Гость
#4

А с чего вы вообще взяли, что у вас ВИЧ? Сифилис он тоже бессимптомный, до поры до времени. Я это к тому, что если вас ничего не беспокоит, не накручивайте себя на пустом месте.

Гость
#5
Гость

А с чего вы вообще взяли, что у вас ВИЧ? Сифилис он тоже бессимптомный, до поры до времени. Я это к тому, что если вас ничего не беспокоит, не накручивайте себя на пустом месте.

Хочется для своего успокоения. Встречалась с мч, предохранялись и в один из ПА он незаметно снял презерватив,видите ли ощущения не те. Я уже поняла это,когда он вошел. Ну и + был оральный секс, когда я щеку прикусила, т.е. ранка своеобразная. Ну и всё, пошла накрутка.... Уже сходила сдала анализы на зппп, жду результаты. Я вообще очень мнительная... Всегда кажется,что кара всей земли именно в моем дворе разразится, вот ей Богу(

Гость
#6
Гость

Хочется для своего успокоения. Встречалась с мч, предохранялись и в один из ПА он незаметно снял презерватив,видите ли ощущения не те. Я уже поняла это,когда он вошел. Ну и + был оральный секс, когда я щеку прикусила, т.е. ранка своеобразная. Ну и всё, пошла накрутка.... Уже сходила сдала анализы на зппп, жду результаты. Я вообще очень мнительная... Всегда кажется,что кара всей земли именно в моем дворе разразится, вот ей Богу(

Да ладно не переживай, у тебя уже бы нашли что-то более мелкое если так подумать . СПИД нелегко подцепить , это ещё постараться надо . Жди результат крови и через месяцев 7 сдай повторно, чтобы уже быть уверенной, я например больше боюсь подцепить такое в кресле у стоматолога, гепатит ц например не лучше СПИДа и подцепить можно в больнице запросто.

Гость
#7

Симптомов может не быть, а вич присутствовать(

Гость
#8

Помимо ВИЧ сдайте на гепатиты В и С. Передаются тоже так же, распространенность в сотню раз выше.

гость
#9

да всё норм у Вас!

Гость
#10

Нет. Да и вич через секс не так просто подхватить. Чтобы с 1 раза -это джек пот фактически

Яна
#11

Сходила,сдала- всё хорошо))))

Инга
#12

могут быть, тут читайте http://polovye-infekcii.ru/vich-infektsiya-i-immunodefitsit-kotoryiy-ona-vyizyivaet-obshhiy-obzor

#13

Хорошо что всё обошлось)) но вообще вич может протекать бессимптомно годами, а если и проявляются симптомы то ничем не отличаются от простуды. Подробнее можно почитать тут http://meddocs.info/chapter/vich-infekciya

ксения
#14

Привет

ксения
#15

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

гост12
#16
ксения

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

обошлось?

Гость
#16
Гость

Нет. Да и вич через секс не так просто подхватить. Чтобы с 1 раза -это джек пот фактически

При ОС залет с первого раза! Бац и в дамках! Это надо знать! Все зависит от ВН на время ОС!

Гость
#18
ксения

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

Это может быть вирус Эпштейн Бара

Гость
#19
ксения

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

Как ваши дела? Как ваш статус сейчас? Я тоже в такойже ситуации. Ответе пожалуйста.

Гость
#20
ксения

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

Здравствуйте, как ваши дела, Вы узнали что с Вами? Я сейчас в такой же ситуации, анализы отрицательные уже 7 месяцев, а симптомы постоянно мучают и температура и деорея еще и герпис.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
ксения

Был незащищённый секс в мае,здавала на ВИЧ в августе,потом в ноябре-отрицательно.Меня уже месяц мучает температура37-37.2,белый налет на языку,диарея,лимфоузлы по всему телу ощутимы,бещсонница.Может ли быть так что анализ ложно отрицательный?Подскажите ,поговорить со мной,крыша едит,врачи н и какой диагноз не ставят!

Самовнушение и психосоматика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: