Гость
Статьи
эрозия матки

эрозия матки

Девчата, кто пробывал лечить болезни облепиховым маслом и кому оно помогло? Я слышала много положительных историй. Моя подруга так вылечила эрозию матки.

стася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

метилурацил затягивает, но врачи назначают дорогое лечение, чтобы бабки вытянуть. Нормальное лечение назначают только "своим".

Гость
#2

Первый раз слышу,мне никакого нормального лечения не прописывали,сколько врачей обошла и "своих" и не своих,максимум свечи какие-то и иммуностимуляторы,советовали прижигание,но т.к не рожавшая,рекомендовали подождать,после родов.Как исполнилось 25,настойчиво советуют прижигать и только,потому что риски с возрастом только больше.

Гость 347
#3

у меня тоже эрозия , врачи сказали она внутренняя и ее надо лазером удалять коагуляция называется , но я вот не рожала и думаю надо оно мне или нет... говорят на беременность не влияет но будет кесарево ( сказали удалим, а дальше впч лечить будет ..... вообщем я почему то не доверяю ... уже пару врачей сменила

стася
#4
Гость 347

у меня тоже эрозия , врачи сказали она внутренняя и ее надо лазером удалять коагуляция называется , но я вот не рожала и думаю надо оно мне или нет... говорят на беременность не влияет но будет кесарево ( сказали удалим, а дальше впч лечить будет ..... вообщем я почему то не доверяю ... уже пару врачей сменила

НЕТ НЕТ И НЕТ. МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО С ЭРОЗИЕЙ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ И ЕЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ЗАРАНЕЕ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

может пройти сама, а может и не пройти. Если длительно не заживает, конечно лучше прижечь, это же открытые ворота для инфекции. Раньше не прижигали до родов, т.к. образовывались рубцы, сейчас же прижигают лазером и вообще никакого следа не остается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема