Гость
Статьи
Хламидиоз

Хламидиоз

Девочки, очень нужен ваш совет
Мы с парнем вместе проходили лечение от хламидиоза. После окончания курса ждали 3 недели, чтобы повторно сдать анализ. Не сдержались, был ПА без презерватива :( через пару дней после этого пошли на повторные анализы - показало, что у меня не обнаружены хламидии, а у него обнаружены. Получается, я снова инфицирована? И почему тогда анализы дали отрицательный результат? Может кто знает, обнаруживается ли хламидия во время инкубационного периода?

Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

Хламидии это навсегда, угомонитесь уже

Гость
#2

Че за бред это не навсегда

Хе
#3

Грязные животные. *** где попало без презервативов и даже во время лечения сдержаться не могут. Так зачем вам лечиться? Все равно другу другу постоянно заразу таскать будете, раз к чистоплотности не приучены

Гостья
#4

Значит повторно заразились. т.к. первые 2 недели могут анализы не показывать после заражения.

Гость
#5

Пролечитесь нще раз. Но на этот раз держите себя в руках. Или на крайняк презервативы существуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

мне кажется, вполне в таком случае может анализ не показать. я б перестраховалась - можно Бетадином суппозиториями курсом пролечиться. побочки от них никакой, даже для профилактики используют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: