Гость
Статьи
Подскажите,девчонки

Подскажите,девчонки

Девчонки,подскажите, три дня назад был секс(кончил в меня),без болезненный-все было хорошо. (5дней до овуляции)А вот сегодня пошли кровянистые выделения,алого цвета, не обильные,а мажущие. Живот не болит и не тянет,но есть слабость.Что это может быть? К врачу пойду на днях

Nika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали. Откуда мы знаем, что из тебя течет?

киса
#2

ты беременна

Гость
#3

Это подагра. У подруги так было. Ей ногу потом отрезали.

Гость
#4
Nika

Девчонки,подскажите, три дня назад был секс(кончил в меня),без болезненный-все было хорошо. (5дней до овуляции)А вот сегодня пошли кровянистые выделения,алого цвета, не обильные,а мажущие. Живот не болит и не тянет,но есть слабость.Что это может быть? К врачу пойду на днях

Надо не на днях а прямо завтра с утра и сказать в регистратуре что мол я с кровотечением примут без очереди и разберутся это может быть что угодно

свинорыл
#5

В писте червь завелся, зуда нет?

верона
#6

есть такое понятие,как имплантационное кровотечение.почитайте про него.овуляция могла случится раньше.
еще при эндометриозе и эрозии может мазать вне месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Задолбали. Откуда мы знаем, что из тебя течет?

+