Гость
Статьи
Как определить …

Как определить месячные или кровотечение?

После курса массажа и физиотерапии стало очень плохо, месячные пришли раньше. Уже неделю хожу без сил, постоянная сонливость, месячные до сих пор обильные, кожа бледная, боли не проходят. К гинекологу ходила, сказали, что после таких процедур все обостряется, и делай УЗИ, УЗИ только в пятницу. Не знаю вызывать ли скорую или нет.

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги было кровотечение при внематочной, прокладки ночной хватало на 5-10 мин. Скорую надо вызывать,если совсем все плохо, смотрите на самочувствие. Скорая же не сделает узи,укол уколят или заберут (если все плохо совсем). До пятницы один день остался

София
#2

Я не умираю, конечно, но разве такое состояние норма даже при месячных, неделю боли петалгины ношпы не помогают, сонливость потливость, сил нет, кожа бледная, первые день была температура 37,7 затем 37

Гость
#3

У меня так было, сильно лило, и неделю , вызвали скорую , забрали и лежала в больнице 8 дней ,капали, кровотечение было. Мне было 13 лет

София
#4
Гость

У меня так было, сильно лило, и неделю , вызвали скорую , забрали и лежала в больнице 8 дней ,капали, кровотечение было. Мне было 13 лет

Что спровоцировало? Насколько обильные?

Гость
#5

Опять ужасов начитаюсь тут с вами! Скорее всего просто месячные. Насколько раньше? Прям все 7 дней обильно льют? У меня первые месячные были 14 дней вообще. Врач сказал ничего страшного.

София
#6
Гость

Опять ужасов начитаюсь тут с вами! Скорее всего просто месячные. Насколько раньше? Прям все 7 дней обильно льют? У меня первые месячные были 14 дней вообще. Врач сказал ничего страшного.

У меня уже далеко не первые. Но мне очень плохо. Совсем нет сил и все болит, плюс спазмируется область паха. Не неделю же это должно продолжаться.

Гость
#7

То,что раньше не так важно,как обильность и длительность.Плюс болевой синдром.Критичным считается более одной прокладки в час,алый цвет или объёмные сгустки.Не нормальным,то есть требующим визита к врачу считается длительность более недели и другие не характерные отклонения в цвете или запахе,а так же не свойственная перемена интенсивности,когда допустим обильно пару дней,потом мазня и с новой силой.
Если что-то вас настораживает вызывайте скорую.

Гость
#8

маточное кровотечение отличается от месячных цветом крови (более яркая), обильностью, кровь иногда выходит большими сгустками (свернувшаяся кровь). и да: слабость сильнейшая, бледность. температура у вас скорее всего спровоцирована физиотерапией, идет какое то воспаление. какого фига ваш гинеколог, если у вас температура, не дала направление на анализ крови, да и в любом случае надо проверять кровь на свертываемость!! возможно физиотерапия спровоцировала воспаление придатков, раз есть температура. если воспаления придатков нет, возможно это эндометриоз. эндометриоз -это когда нарушается количество гормона эстрогена у женщины, тогда эпителий матки разрастается и могут быть либо кровотечения между циклами ( или мазня), или просто очень обильные месячные. это заболевание диагностируется на УЗИ, анализом крови на гормоны, еще на всякий случай проверяется свертываемость крови. лечится приемом курсов гормонов, я не смогла гормоны пить, всю жизнь пила специальные кровоостанавливающие таблетки, чтобы уменьшить силу кровотечений во время месячных

София
#9

7,8, а какие гормоны сдавать, подскажите? Какие анализы? Ну, у нас такие врачи, сами знаете, одно название

Амалия Бежецкая
#10

если у вас были какие то хронический восполения, то возможно, что после физио и массажа они обострились. У меня был хр. андексит, и за неделю до мес. болел низ живота резал, хотелось в окно выйти, оказывается обострился

София
#11

7,8, и как диагностировать воспаление, что сдавать опять же? Я была и у гениколога и у терапевта, они толком ничего не сказали. И до этого меня часто беспокоил низ без причины и месячные были очень болезненные, а после физио мне показалось что я умру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#12
Амалия Бежецкая

если у вас были какие то хронический восполения, то возможно, что после физио и массажа они обострились. У меня был хр. андексит, и за неделю до мес. болел низ живота резал, хотелось в окно выйти, оказывается обострился

Как это все диагностировать? Что сдавать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: