Гость
Статьи
Свечи …

Свечи Пимафуцин,выделения

Была у гинеколога,сказала классическая молочница,и вопалена матка,прописала свечи Пимафуцин ,на ночь по 1,утром все было чисто,к обеду пошли розовые выделения,свечи использую уже второй день,и каждый раз выделения розового цвета ,у кого было такое при использование свечей и нормально ли это?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ставила эти свечи, выделений никаких не было, разве что вытекали остатки свечи. Почитайте инструкцию и сходите к врачу.

#2

Может эрозия...Может месячные начинаются...возможно эндометриоз..при нем всегда за пару дней до месячных выделения розовато- коричневые...

annasuhina
#3

эрозия возможно

Эмили
#4

А что у вас с циклом? Такого быть не должно. Я бы посоветовала врачу позвонить или сходить показаться, если не прошло до сих пор, то 100% надо обращаться. У меня с пимафуцином никогда проблем не было. Пару раз им молочницу успешно вылечила, а главное в самые короткие сроки, выделения наоборот ушли. Так что опыт только положительный.

Кэтрин
#5

Верона, вот я бы тоже грешила на месячные. Эрозия и прочее должно все таки чувствоваться худо-бедно, вряд ли тут пимафуцин какое-то отношение имеет. Это максимально безопасные и эффективные свечки от молочницы, и не более того. Без побочных эффектов, к тому же, даже беременным можно.

Кареглазая
#6

другие свечки использовала - Бетадин. вот с ними нормально было

Курочка
#7
Кареглазая

другие свечки использовала - Бетадин. вот с ними нормально было

Кареглазая, пробовала я такие свечи, но все равно в итоге вернулась на пимафуцин. Единственное средство, которое быстро убирает молочницу и реально надолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

У меня то же самое, на второй и третий день лечения именно к вечеру появляются розовые выделение (как сукровица). Не знаю что и думать