Гость
Статьи
Достали болячки …

Достали болячки по-женски!За что??

Привет,девушки.Честно,уже отчаяние какое-то.Погрязла в женских болячках. Поликистоз посиавили в 17 лет,спаечный процесс в 20,адски болезненные месячные,в 26 поставили эндометриоз матки и мочевого пузыря. Возможно есть эндометриоз кишечника...сейчас мне 29 ..что делать,не знаю..Уже запичкали гормонами,от которых я как муха вялая,всю поджелудочную испортила ими, появился холецистит,вены вылезли,панич атаки появидись ( Не рожала и не замужес.Врачи опять преллагают гормоны,чтобы ввести в искусственный климакс...И операцию..Уже думаю про операцию в январе,но говорят,что после операции все возвращается..У кого схожий букет?(Уже жизнь не в радость..

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может рано начали половую жизнь и первый партнер заразил вас инфекцией?

ого
#2

У меня тоже много проблем по женски: эрозия, киста, эндометриоз, оч болезненные месячные. Я на столько устала от лекарств, что перестала их пить,только обезболиващее. считаю лучшим лечением это длительное лечебное голодание и смена питания к врачам не хожу , измений не знаю.

Гость
#3

Давайте общаться вне форума, выход есть. Пишите zanna-61@ майл точка ру.

Гость
#4

забрасывайте эти лекарства, повышайте общий иммунитет, найдите какой-нибудь аюрведический отель на Шри-Ланке и недельки на 2 махните (там мяса нет, овощи, фрукты и рыба, целебный массаж и океан), помочь вам может...только вы сами, лекарства и врачевание - это бизнес, от него надо держаться подальше и лишь изредка забегать за самым необходимым

Гость
#5

Сходить в церковь и покается в гордыни, уныние, не любви к жизни, к людям и к себе. А ещё заочно простить всех мужчин.
Но вы же мне не поверите, так и будете ныть и пить гормоны.
А человек - это, прежде всего, душа и любовь

Алина
#6
Гость

Сходить в церковь и покается в гордыни, уныние, не любви к жизни, к людям и к себе. А ещё заочно простить всех мужчин.
Но вы же мне не поверите, так и будете ныть и пить гормоны.
А человек - это, прежде всего, душа и любовь

ходила и каялась и даже трехлетнее воздержание от секса держала

Гость
#8
Алина

Привет,девушки.Честно,уже отчаяние какое-то.Погрязла в женских болячках. Поликистоз посиавили в 17 лет,спаечный процесс в 20,адски болезненные месячные,в 26 поставили эндометриоз матки и мочевого пузыря. Возможно есть эндометриоз кишечника...сейчас мне 29 ..что делать,не знаю..Уже запичкали гормонами,от которых я как муха вялая,всю поджелудочную испортила ими, появился холецистит,вены вылезли,панич атаки появидись ( Не рожала и не замужес.Врачи опять преллагают гормоны,чтобы ввести в искусственный климакс...И операцию..Уже думаю про операцию в январе,но говорят,что после операции все возвращается..У кого схожий букет?(Уже жизнь не в радость..

старая клюшка

тебе уже 30 ползи на кладбище

Гость
#9
Алина

ГостьСходить в церковь и покается в гордыни, уныние, не любви к жизни, к людям и к себе. А ещё заочно простить всех мужчин.
Но вы же мне не поверите, так и будете ныть и пить гормоны.
А человек - это, прежде всего, душа и любовь
ходила и каялась и даже трехлетнее воздержание от секса держала

Никто не говорил, что будет легко.
В помощь вам книги и видео на ютубе Сергея Лазарева. Не певец. А диагност. Можете ему даже письмо написать . Найдёте почту сами

Гость
#10

поверьте вы не одна такая, это экология,жрем не пойми что и живем хз где! лечитесь , по мере поступления проблем, сейчас все больны всем подряд , дети уже с диабетами и эндокринными заболевариями

гость
#11

Держитесь, попробуйте как вариант перейти на немецкие контрацептивы популярные, немки на них по 20 лет сидят и чувствуют себя хорошо, может они вам больше подойдут и эндометриоз утихнет за пару лет, а может когда ребенка родите, все восстановится, у меня подруга все время болела, а после родов намного лучше по женски стало

Гость
#12
гость

Держитесь, попробуйте как вариант перейти на немецкие контрацептивы популярные, немки на них по 20 лет сидят и чувствуют себя хорошо, может они вам больше подойдут и эндометриоз утихнет за пару лет, а может когда ребенка родите, все восстановится, у меня подруга все время болела, а после родов намного лучше по женски стало

Вы не понимаете о чем говорите.. вот всюду про детей надо пихнуть. С таким набором как у автора надо еще пить кучу гормонов чтобы зачать.
Автор, я всю жизнь по женски болею, но у вас прямо перебор( тоже терплю адские боли при месячных которые бывает не наступают месяцами, у меня набор поменьше но тоже не ахти( Еще могу посоветовать окунание в святых источниках, это мне реально помогло, не бойтесь холодной воды, надо именно с головой окунаться, попробуйте.

гость
#13

Девушки, мне думается, что все болезни по женской части у нас от нелюбви к себе, от неприятия в себе женственности и сексуальности. Я когда-то прочитала, что глубокая обида на мужчин и отрицание своей сексуальности ведёт к заболеваниям репродуктивной системы. Возможно, вам необходимо поработать со своими внутренними "тараканами", возможно вы на кого-то из мужчин держите обиду, но не можете ее признать и отпустить...

Алина
#14
гость

Девушки, мне думается, что все болезни по женской части у нас от нелюбви к себе, от неприятия в себе женственности и сексуальности. Я когда-то прочитала, что глубокая обида на мужчин и отрицание своей сексуальности ведёт к заболеваниям репродуктивной системы. Возможно, вам необходимо поработать со своими внутренними "тараканами", возможно вы на кого-то из мужчин держите обиду, но не можете ее признать и отпустить...

да,вы правы.Обида была и нелюбовь сильная к себе

Гость
#15

У меня такой букет,( никакие лечения не помогает и в следствии этого- бесплодие, три ЭКО уже сделал- тоже ничего(

Алина
#16
Гость

У меня такой букет,( никакие лечения не помогает и в следствии этого- бесплодие, три ЭКО уже сделал- тоже ничего(

А вы пили гормоны?

annasuhina
#17

у меня тоже куча всего и что? такой уж женский организм

Гость
#18

Девушки , желаю вам здоровья!!! Не оттчаивайтесь. Все может измениться.

Гость
#19

Мне очень нравится этот блогер. Однозначно сначала кажется, что она зарабатывает на айхерб. Но когда начинаешь вчитываться и изучать, становится все очевидно по функционалу нашего организма,что ему необходимо. https://marina-haifa.livejournal.com/57218.html

Гость
#20
Гость

Мне очень нравится этот блогер. Однозначно сначала кажется, что она зарабатывает на айхерб. Но когда начинаешь вчитываться и изучать, становится все очевидно по функционалу нашего организма,что ему необходимо. https://marina-haifa.livejournal.com/57218.html

Нехорошо наживаться на чужом горе дамочка.

Алина
#21
Гость

Девушки , желаю вам здоровья!!! Не оттчаивайтесь. Все может измениться.

вам тоже здоровья

Гость
#22
Гость

Нехорошо наживаться на чужом горе дамочка.

ну почему же наживаться) У самой кисты и эндометриоз. В динамике есть улучшения. Просто пересмотрела свой рацион. Не призываю скупать бады) Чистки, затем антибиотики и гормональные вот это помощь организму по-вашему?

Гость
#23
Гость

ну почему же наживаться) У самой кисты и эндометриоз. В динамике есть улучшения. Просто пересмотрела свой рацион. Не призываю скупать бады) Чистки, затем антибиотики и гормональные вот это помощь организму по-вашему?

Ухх какая настырная сетевичка попалась. Я просмотрела сайт, любой адекватный человек поймет что это сетевой маркетинг. Бады я тоже пью, но аптечные.

Гость
#24
Гость

Ухх какая настырная сетевичка попалась. Я просмотрела сайт, любой адекватный человек поймет что это сетевой маркетинг. Бады я тоже пью, но аптечные.

смешная) читай настырнее) ссылку дала, т.к. четко написано, что не хватает организму, если возникают болячки , описанные автором. Бады, можно купить в любом месте) без привязки к бренду и цене. Главное доза/цена.

Гость
#25
Алина

А вы пили гормоны?

Да, делала лапароскопию, потом назначали Бусерелин 4 укола, 5 мес была в искусственном климаксе, но эндометриоз ведь не лечится(

Гость
#26

Автор,а секс у вас есть?Говорят наоборот если секса нет больше болячек по женской части.
Если мужчины нет купите вибратор,может половина проблем уйдет,
Найдите сайт Эльфики,
Все сказки Эльфики она психолог и пишет терапевтичекские сказки там есть сказки и на тему здоровья про миому.
Там сказки по рубрикам, есть рубрика Здоровье.
Там есть сказка Дешевный доктор,что болезней много от не любви к себе
Зайдите почитайте,может,что то полезное и будет именно для вас)).

.

Давно как то я читала тут тему про болезни на этом форуме и один был такой ответ.
.

30. Гость | 22.02.2012, 10:39:45 [542708420] Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

Гость
#27

Душевный доктор

Гость
#28

Вот сейчас нашла сказку на сайте у Эльфики про диабет.
Кусочек оттуда.

.
ДОЛЬЧЕ ВИТА (диабет).
.
Воооот! Сама говоришь – «несладко жилось». Я это дело и поправил. Теперь слаще сладкого!

— Так! Это очень интересно! – нахмурилась я. – Выходит, ты меня добить решил?

— Глупенькая ты девушка, как я погляжу, — умильно заулыбался Диабет. – Это ты себя добить решила. А я тебя спасти хочу!

— Да разве через болезни спасают? – не поверила я.

— Да только через них и спасают, — закивал дед Диабет. – Болезнь ведь когда человеку дается? Когда все другие средства исчерпаны, а он сигнала не принял, не хочет ничего в жизни менять. Ну, а как заболеет – волей-неволей приходится.

— А чего я менять не хотела? – недоуменно спросила я.

— Дык не любишь ты себя, девушка, — сокрушенно покачал головой Диабет. – Загнала ты себя как лошадь старую, нагрузила на себя воз неподъемный, всем должна, каждому обязана, да еще и виноватой себя чувствуешь то и дело, коришь себя горькими словами. Никакой дольче, как говорится, вита!

Гость
#29

Так может, ты знаешь, отчего у меня болезнь эта завелась? – спросила я.

— Знаю, как не знать! Да и ты знаешь, только глаза закрываешь.

— Ну скажи мне, пожалуйста, не томи, не мучай!

— Вот ты другим помогаешь, а о себе забываешь. За другими ухаживаешь, а мимо себя прохаживаешь. Всем себя раздаешь, а сама устаешь. У других что-то случается – у тебя стресс получается. Другие обижаются — на тебе отражается. Скажи, что не так – буду я ду-р-ак. А если нет – так держи ответ!

— Дедушка, а вам не кажется, что вы краски сгустили? – в смятении пролепетала я. – Ну не так уж я о себе не думаю. Ребенка вот родила – для себя же?

— Ага! А когда ты его таскала, а у тебя спина отламывалась – тоже для себя? – уличил меня дед.

— Так это потому что диабет у меня! – обиженно сказала я. – Так-то я здоровая, как лошадь!

— Ох ты, люди добрые, поглядите вы на эту лошадь! – нараспев заговорил дед Диабет, уперев руки в бока. – Ты ж себя не жалела, не любила, чисто в клячу превратила, до болезни загнала, вот такие вот дела…

Алина
#30

Спасибо гость!Очень полезная информация!Себя я не любила-это точно

Гость
#31
Алина

Привет,девушки.Честно,уже отчаяние какое-то.Погрязла в женских болячках. Поликистоз посиавили в 17 лет,спаечный процесс в 20,адски болезненные месячные,в 26 поставили эндометриоз матки и мочевого пузыря. Возможно есть эндометриоз кишечника...сейчас мне 29 ..что делать,не знаю..Уже запичкали гормонами,от которых я как муха вялая,всю поджелудочную испортила ими, появился холецистит,вены вылезли,панич атаки появидись ( Не рожала и не замужес.Врачи опять преллагают гормоны,чтобы ввести в искусственный климакс...И операцию..Уже думаю про операцию в январе,но говорят,что после операции все возвращается..У кого схожий букет?(Уже жизнь не в радость..

какие бабы пошли гнилые и потасканные с 10 лет прокуренные и пропитые.

Гость
#32

Интересная тема, спасибо Гостю за отрывки из сказок, я тоже многое для себя поняла сейчас.
Мне 34, по-женски здоровья нет, опущение органов. Я где-то читала, что органы опускаются тоже от нелюбви к себе.
Ходила в платную клинику, они меня там чуть без штанов не оставили, а здоровья не прибавилось. Здоровья всем, девочки!

Алина
#33
Гость

Привет,девушки.Честно,уже отчаяние какое-то.Погрязла в женских болячках. Поликистоз посиавили в 17 лет,спаечный процесс в 20,адски болезненные месячные,в 26 поставили эндометриоз матки и мочевого пузыря. Возможно есть эндометриоз кишечника...сейчас мне 29 ..что делать,не знаю..Уже запичкали гормонами,от которых я как муха вялая,всю поджелудочную испортила ими, появился холецистит,вены вылезли,панич атаки появидись ( Не рожала и не замужес.Врачи опять преллагают гормоны,чтобы ввести в искусственный климакс...И операцию..Уже думаю про операцию в январе,но говорят,что после операции все возвращается..У кого схожий букет?(Уже жизнь не в радость..

какие бабы пошли гнилые и потасканные с 10 лет прокуренные и пропитые.

за себя говорите-я не пью и не курю

Гость
#34
Гость

какие бабы пошли гнилые и потасканные с 10 лет прокуренные и пропитые.

У таких как раз ничего не болит и здоровья немерено. Болеют хорошие и добрые женщины, за доброту свою. Ступай с миром)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Тут кто то давал ссылку на айхерб, а кто то обозвал это сетевым маркетингом, а кто то горда заявил, что покупает бады, но в аптеке. Девочки, айхерб - американская аптека, в которой представлены сотни брендов, это не сеть никакая. А цены там - в два три раза ниже, чем у российских аптечных бадов и пирамид. Я четыре года на айхербе и не могла не вступиться за него:)))) Обожаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: