Гость
Статьи
Сильно уменьшилась …

Сильно уменьшилась грудь!

Это жесть какая-то. Левая грудь была намного больше правой, а тут пережила несколько дней достаточно сильный стресс. Сегодня смотрю, а левая - уменьшилась в два раза. Теперь она даже меньше правой, омг. Причем видно что она обвисла, а сам сосок остался размера что и был. Т.е. он больше чем тот что на правой. выглядит это мягко говоря странно. И я не понимаю отчего такое могло произойти. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Мне 18 всего, кстати.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может грудь от стресса ни уменьшиться ни увеличиться.Глупости какие.

Милана
#2

Автор, а в весе вы потеряли в целом??? Ведь если вы (даже изза стресса) похудели, то ведь в первую очередь всегда худеют сначала лицо, руки, грудь.

Гость
#3
Милана

Автор, а в весе вы потеряли в целом??? Ведь если вы (даже изза стресса) похудели, то ведь в первую очередь всегда худеют сначала лицо, руки, грудь.

Если честно, не знаю. Питалась мало в последние дни. Но я часто нерегулярно питаюсь.

Милана
#4
Гость

Если честно, не знаю. Питалась мало в последние дни. Но я часто нерегулярно питаюсь.

Проконтролируйти для начала изменения своего веса и питание наладьте. У меня было подобное, изза стресса похудела сильно, почти ничего не ела, грудь тоже пострадала, на размер точно уменьшилась((( Как все факторы стресса исключила из своей жизни, наладилось питание и все прибавляться стал. Все объемы вернулись в исходное состояние)
И к гинекологу-эндокринологу бы вам еще наведаться, вдруг гормональный сбой.

Яяя
#5

А как обстоит дело с месячными?Задержек нет?Это может быть связано с понижением уровня эстрогенов.

Милана
#6

Вес*

Милана
#7

Вес*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#8

Изменение размеров груди - это может быть гормональный сбор и мастопатия. Идите к гинекологу, делайте узи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: