Гость
Статьи
Белые выделения

Белые выделения

Помогите! Здравствуйте, милые женщины. Жду вашего совета и помощи! Мне 20 лет. Столкнулась с такой проблемой..в этом году появилась молочница и в первой половине года она просто не покидала меня. Летом вроде бы все устаканилось.. но осенью снова эта хр*нь пришла! Уже прописалась в поликлинике. Сил нету. У меня такой вопрос. Месяц назад мучили белые выделения. Пошла к врачу - говорит, что в моем возрасте такие выделения нормальны и мазок не показывает четкой молочницы. Я принимаю ок. Сказала гелем "Вагилак" пользоваться для устранения жжения на половых губах. Сейчас вот опять заметила..белые кремовые выделения, на трусиках они просто засыхают, как побелка, нет ощущения, что в луже сижу и не имеют творожного состава. Просто белые кремовые со слабо молочном запахом. На половых губах какие-то белые ошурки - налет. Я и водой подмываюсь и совместно с гелями для интимной гигиены, чтобы устранить налет. ..так же на половых губах иногда..может раза 2 в день ощущается ненавязчиыый зуд. Зуда в самом влагалище, как было в начале года - нет.
Скажите пожалуйста кто сталкивался с этим. К врачу уже сил нету ходить. Это молочница? Или реакция на ок? Или так у всех и это норма? Очень переживаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сперма из тебя капает. Это нормально. Куда ей ещё деваться. Не впитается же в стенки

Апельсинка
#2

Небольшие выделения это в пределах нормы, только если без запаха и зуда. Отменить ежедневные прокладки и сдать анализ.

Оля
#3

Если у вас выделения белые и мазок чистый. то это только-нервы!! Успокойтесь и лечите нервную систему. Это-гулять, не нервничать, не психовать, не плакать, все болезни оттуда. Пример, я месяц назад рассталась с парнем, была на очень сильных нервах, смотрю выделения, пошла к гинеколог-мазок чистый, успокоилась и выделения исчезли.Понятно?

Марина
#4

От молочницы меня прям порадовали таблетки Эльжина, раньше постоянно рецидивировала а как ихх проставила -прям ттт. Попробуйте, скорее всего на все свечи устойчивость уже у кандиды

Лена
#5

Если есть сомнения, то всегда лучше к врачу обратиться. Я бы молочницу не исключала, все бывает, и такое тоже .и вот именно молочницу лучше не запускать, ее потом сложно вылечить. Сама долго от хронической формы лечилась.

Лина
#6
Лена

Если есть сомнения, то всегда лучше к врачу обратиться. Я бы молочницу не исключала, все бывает, и такое тоже .и вот именно молочницу лучше не запускать, ее потом сложно вылечить. Сама долго от хронической формы лечилась.

И как побороли молочницу то? У меня частенько бывает, тоже понимаю, что надо что-то делать и видимо обычные препараты толку особого не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7
Лина

И как побороли молочницу то? У меня частенько бывает, тоже понимаю, что надо что-то делать и видимо обычные препараты толку особого не дают.

Победила курсом пимафуцина. Так жалко время, деньги и свой организм до этого, потому что перепробовано было много всего, а по факту курс пимафуцина на 10 дней - таблетки и свечи и все… нет молочницы, ттт. Ушла и больше не беспокоит. Так что еще очень важно правильно ее лечить и не пускать на самотек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: